«Dруга Рiка» осуществит песню для Аллы

790c7aaf

Приятеля Ріка Российская команда Dруга Рiка участвовала в музыкальном плане «Песни для Аллы», в масштабах которого в первый раз рок-музыканты оправдывают песни отечественной артистки Аллы Пугачевой.

Проект подготовлен в честь дня рождения Пугачевой, и 3-летнего юбилея радио «Алла». Музыкальный проект «Песни для Аллы» — это звуковой трибьют, в котором песни Пугачевой оправдывают рок-музыканты.

Помимо категории «Dруга Рiка», в плане участвовали Максим Леонидов, В. Петкун, Сергей Галанин, Гарик Сукачев, Андрей Макаревич, Алексей Кортнев, Елочка, Сергей Шнуров, Диана Арбенина, Е. Маргулис, Сергей Мазаев, категории «Разума2рман», «Би-2», «Смысловые галлюцинации», «Ундервуд», «Старый друг» и прочие знаменитые исполнители.

Российские артисты сообщили, что с огромным энтузиазмом участвовали в плане и были готовы наступать по меньшей мере 20 песен Пугачевой. Одна из них — Нужно же.

«Однако, Алла Борисовна просила наступать «Кинь сигарету!», которая опубликована не в присущем команде Dруга Рiка образе», — сообщил фронтмен категории Валерий Харчишин.

Также «Dруга Рiка» будет участвовать в гала-концерте, который пройдет 10 июля 2010 года в Москве в Crocus City Hall и будет кульминацией одинакового развлекательного трибьют-проекта. Телеверсию выступления будет можно заметить на 1-м канале (РФ).

«Петь песни, которые прошли всегда трудно. И особенно, трудно петь песни Аллы Борисовны. Однако так как основное не пародировать, а дать собственные чувства, протянуть песню извилинами, легкими прежде всего, так как там поется: «Кинь сигарету!», — тогда трек будет искренним и обнаружит собственного слушателя, — полагает Харчишин. — Полагаю, команде «Dруга Рiка» это удалось, и нам очень приятно будет выступить на гала-концерте».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *