Кристин Дэвис: «Люблю конфеты больше, чем статную фигуру»

790c7aaf

Кристин Дэвис Прославленная североамериканская артистка Кристин Дэвис (Chris Davis) созналась, что никогда в жизни не откажет себе в сластях и возлюбленных шоколадных конфетах.

45-летняя звезда «Секса в огромном городке» заявляет, что никогда в жизни не рвалась освободиться от излишних кг и обучилась предпочитать собственную фигуру такой, какая она есть:

«У меня большие ноги, — сознается Кристин в интервью с журналом Fitness, — Я никогда в жизни не была тощий и, если честно, даже не рвалась ей быть. Когда ты располагаешься в согласии с собственным телом, ты автоматом делаешься более самоуверенной».

Кристин сообщила, что не зациклена на тренировках в спортзале, давая предпочтение смирным занятиям йогой и пилатесом еженедельно. Что же касается пищи, то тут артистка также особенно не ограничивает себя ни в чем:

«Если б мне понадобилось весь день есть одни фрукты, я бы застрелилась, — говорит она, — Кому вы что обоснуете, похудев на несколько кг, в случае если вы во всем себя ограничиваете, не можете восторгаться жизнью и запрещаете себе скушать что-то вкусненькое? Я обожаю шоколад, конфеты М&М’с и мороженое – и никогда в жизни не откажу себе в наслаждении. Прежде были факторы, когда я запрещала себе и то, и это. Однако в итоге любовь к себе выиграла. Пища – это уют и удовлетворенность, не вижу резона себя в данном урезать».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *