Король Гарри запрятывался от молодых женщин в туалете

790c7aaf

король Гарри Английский король Гарри был принужден спрятаться от оравы взволнованных молодых женщин в туалете вечернего клуба De Niro’с в Ньюмаркете, королевство Саффолк.

Конфликт случился, когда король проводил свой отдых с товарищами. Одна из молодых женщин увидела Гарри, и сразу все пожелали с ним сфотографироваться, сообщил один из свидетелей.

«Он просто планировал спокойствия, из-за этого он ушел в мужской туалет, чтобы скрыться. Однако их было не остановить. Они устремились за ним, и часть проникла внутрь», — заявляет очевидец.

По сведениям издания, несколько посетительниц клуба даже влезли на загородку в кабинке, чтобы снять короля камерами телефонных аппаратов. Позднее Гарри, который обучается распоряжаться вертолетом на основе Королевских ВВС поблизости, со хохотом помнил неприятное событие и заявлял, что ощущал себя как один из участников категории Beatles.

«Как правило в английских клубах его и Уильяма оставляют в покое, однако здесь в глуши Гарри натворил гулу», — закончил информированный ресурс издания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *