Советчик Обамы сообщил о его «слабости к пирогам»

790c7aaf

Дэвид Аксельрод Младший советчик главы США Дэвид Аксельрод сообщил североамериканским зрителям о скрытых увлечениях Барака Обамы.

Например, выступая в субботу, 23 мая, в эфире вечернего ток-шоу Джея Лено, Аксельрод рассказал, что Обама обожает больную еду — пироги и гамбургеры. Вице-президент, сообщил Аксельрод, «питает наклонность к пирогам». «После переезда в Белый дом появилась огромная неприятность. Региональный кулинар чересчур прекрасно делает мучнистые яства», — сообщил советчик главы США, добавив, что Обаму и повара «понадобилось разлучить».

Дэвид Аксельрод также сформулировал веру на то, что первая леди США Мишель Обама «не глядит данную платформу». Супруга главы, как не раз передавалось, устроила государственную кампанию по войне с детским ожирением, главным пунктом которой считается крепкое питание.

Associated Press представляет, что Аксельрод, заявив в прямом эфире о увлечении Обамы к больной еде, принял решение «отплатить» действующему главе США, призывавшему его сесть на диету и заняться спортом, чтобы освободиться от «пивного животика».

В середине марта 2010 года Барак Обама в первый раз прошел лечебное исследование, необходимое для всех действующих президентов США. Тогда медики назвали 48-летнего Обаму целиком здоровым, но посоветовали ему поменять питание, чтобы понизить уровень холестерина в крови. Также из итогов освидетельствования, ставших имуществом общественности, было обнародовано, что Обама пока так и не освободился от табачной связи, впрочем старался завязать с курением еще в процессе предвыборной кампании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *