Описание салона эротического массажа 1relax.ru

790c7aaf

Дерзкая страсть и пленительная нежность, фееричное удовольствие и общее расслабление, уникальный отдых — это ожидает посетителей в салоне эротического массажа http://ufa.1relax.ru/.

Вход в учреждение находится со стороны двора. Дизайн любой из 3-х комнат поднимает воображение и эмоциональность благодаря ослепительному соединению темного и красноватого тона. 2 комнаты созданы для уединенных сеансов. В них есть комфортные огромные постели и джакузи для земных операций. Четвертая комната подойдет для торжества дня рождения либо мальчишника, в ней с уютом разместится огромная организация приятелей.

В массажном зале работает 8 специалистов, по 5 в любой замене, таким образом любой посетитель сумеет выбрать собственный излюбленный человек. Все женщины молодые, владеют пленительной наружностью и очаровательными умениями. Каждая из них может презентовать мужчине возвышенное удовольствие.

В спа зале есть область ресепшен с вежливым и доброжелательным администратором. Тут можно задать все вопросы о работе заведения, программах и знатоках — администратор сможет помочь осуществить в жизнь наиболее заветные выдумки. Он же приложит все действия, чтобы посетители не встречались между собой, таким образом о следовании конфиденциальности можно не волноваться.

В зале 3 уборные, работает wifi.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *