«Крымтеплица» — «Феникс-Ильичевец» — 3:0

790c7aaf

Крымтеплица Олком «Крымтеплица» отплатила собственным соотечественникам за максимальное поражение в 1-м круге, послав в ворота «Феникса-Ильичевца» 3 неразделенных мяча, которые на собственный счет вписал лидер молодежненцев Сергей Кучеренко. Это сделало возможным ему с 13-ю голами выходить на вторую строку в турнирной таблице.

«Крымтеплица» — «Феникс-Ильичевец» 3:0

Голы: Кучеренко 45, 56, 62

Предостережения: Визавер, 33, Печенкин, 75 – Патяк, 75, Небольшой, 86.

Крымтеплица: Бандура (Вокальчук, 85), Визавер (Мамутов, 79), Резво, Щедраков, А. Антонюк, Боргун, Печенкин, Кучеренко, Сгинухин (Зубко, 59), Ермак (Абляметов, 74), Свинцицкий (Симончук, 60).

Феникс-Ильичевец: Литовченко, Д. Антонюк, Бобух, Луценко, Бугаев (Повальчук, 69), Семенина (Панченко, 78), Ивашко, Патяк, Титомир, Корольков (Небольшой, 64), Блудов (Леонов, 73).

Поединок давался под соусом крымского дерби, в котором встречались 2 поселковые команды первой лиги. После первой части первенства конкуренты находились возле в турнирной таблице, но шикарный осенний ускорение «Крымтеплицы» вознес команду в ведущую категорию, а калининцы остались там, где и были. Безжизненные итоги команды принудили управляющих клуба поменять основного тренера. На замену Евгению Марущаку пришел Анатолий Беляй, который заметил первый опыт эмиграционной победой над «Харьковом», но после этого крымчане проиграли «Стали» и «Крымтеплице». Молодежненцы же в прошлом туре оборвали собственную шикарную надежную линейку, уступив на выезде «Нефтянику» (1:0), из-за этого планировали восстановиться на собственном стадионе.

Обладатели сразу обзавелись инициативой, а на 5-ой секунде Роман Свинцицкий мог раскрыть счет. Предварительно он завертывал мячик с правого фланга в далекий угол, однако голкипер переместил «выпуклого» на угольный, а после его подачи форвард «Крымтеплицы» головой пробивал с линии голкиперской, однако отправил мячик выше ворот.

Потом игра незначительно угомонилась, впрочем обладатели и возобновляли смотреться энергичнее, однако подобраться к воротам калининцев им никоим образом не получалось. «Феникс» же не прятал, что рассчитывает на контратаки. Первый контрвыпад посетителей мог окончиться обнаженном, однако на 17-й секунде Михаил Блудов с 10-ти километров прорвал выше ворот.

В следующие 25 секунд на поле ничего любопытного не случилось. «Крымтеплица» возобновляла нападать, однако защита калининцев действовала безупречно. А в компенсированное время замечательно сделанный стереотип разрешил владельцам уйти на интервал с плюсом в счете. Арбитр установил несоблюдение требований в метре от правого угла штрафной площади «Феникса», а Сергей Кучеренко шикарным ударом попал в точности в правую «девятку» ворот Литовченко. Вот такой «гол в раздевалку» приобрели калининцы.

Сразу после перерыва посетители могли повторить данный трюк, однако Корольков почти с той же точки прорвал слегка, из-за этого Бандура легко переполнил мячом. «Крымтеплица» же сказала обнаженном. На 56-й секунде Кучеренко воплотил еще один стереотип, с 20-и километров уложив мячик в точности в правую «девятку» ворот «Феникса». Еще через 5 секунд обладатели установили действенную точку в данной встрече. Олег Ермак прострелял с правого фланга, а Кучеренко с метра перебросил 3-й мячик в ворота посетителей, оформив хет-трик. Шикарная игра лидера «Крымтеплицы», который летом скорее всего обретет много объявлений даже от команд премьер-лиги.

Однако обладатели предприняли попытку сделать счет совершенно непристойным. На 64-й секунде мог отличиться появившийся на смену Симончук, однако после второго навеса с правого фланга в выполнении Ермака на далекой штанге не смог выиграть голкипера, еще через 3 секунды после ошибки главного заступника Луценко Симончук проиграл дуэль голкиперу «Феникса». На этом «Крымтеплица» приняла решение остановиться, а калининцы, как ни старались, однако размягчить счет так и не сумели.

3 очка позволили молодежненцам подняться на 6-е место, впрочем «Гелиос», в случае если послезавтра обставит «Нефтедобытчик», может вернуть позицию, «Феникс» же остался на 14-м месте. В следующем туре «Крымтеплица» направится в гости к аутсайдеру «Харькову», а калининцы обретут «Гелиос».

Анатолий Биляй, основной инструктор «Феникса-Ильичевца»: — Мы увидели 2 различных тайма. В 1-й половине мы ни в чем не проиграли конкуренту, играли с ним на равных. В конце тайма был момент у Блудова, однако он поиграл безуспешно. В данной игре все приняли решение образцы. Кучеренко крайне полезно все осуществил, а после 2-го нага наша бригада стушевалась и доигрывала бой. В случае если в поединке со «Сталью» мы показали морально-волевые качества, пытались и сражались до заключительной секунды, то тут футболисты отчего-то приняли решение, что после счета 2:0 игры не выигрываются.

У нас были огромные профессиональные неприятности. Бугаев играл с температурой, не сумел настроится основной хавбек Яковенко, из-за этого понадобилось устанавливать на его позицию Ивашко, который поиграл не внушительно. Нам есть над чем работать, из-за этого станем стараться решить проблему по всем назначениям. Владельцев же хочу поприветствовать с залуженной победой.

Александр Севидов, основной инструктор «Крымтеплицы: — Мы боялись конкурента, так как игроки у «Феникса» крайне стремительные. Мы знали, что посетители возведут собственную игру на оперативных контратаках, выманивая наших основных полузащитников из главной зоны. В 1-м тайме мы ни в чем не опережали конкурента. Невзирая на множество квалифицированных футболистов, конкурент устанавливал перед нашей командой неразрешимые цели. Из-за этого наполнить мы сумели лишь на заключительной секунде первого тайма, воплотив штрафной. Однако я поприветствовал собственных ребят с победой, поскольку, невзирая на все неприятности и труднейший календарь, досталась она трудно. Нам сопротивлялся заслуживающий конкурент, который играет в отличный футбол, за что я и хочу поблагодарить конкурента.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *