Звезда «Спецназа» в потасовке с хулиганами остался без глаза

790c7aaf

Андрей Зибров Звезда «Спецназа» Андрей Зибров утратил глаз, возвращаясь из вечернего клуба.

Отечественный артист стал жертвой 2-ух дебоширов. В интервалах между съемками Андрей всегда отдыхает с собственной женой в каком-то ночном клубе. И сейчас, когда у Зиброва вышло свободное время, он позвал супругу Веронику в 1 ночной клуб. Всю ночь артист говорил собственной 2-й половинке о съемках в кинофильме Сергея Снежкина «Черная гвардия», в которой он снимается с собственными приятелями Хабенским и Михаилом Пореченковым. 

Под утро жены оставили клуб и направились домой. Но на улице им перекрыли проезжую часть двое дебоширов. Драма случилась на Каменноостровском проспекте: один из преступников стал привязываться к девушке. Когда Зибров стал сохранять супругу, другой парень вынул травматический револьвер, стрелял…и попал артисту в голову. Зибров моментально потерял сознание, хулиганы укрылись из виду, а потерянная девушка бросилась сразу же вызывать быструю.

Андрей Зибров («Представитель государственной безопасности», «Империя под ударом», «Часть») в настоящее время располагается в тяжелом состоянии. Невзирая на то, что артисту сделали процедуру, он как и прежде располагается в коме. «Я узнал обо всем от нашего приятеля Кости Хабенского, — сообщил «КПП» товарищ Зиброва артист Андрей Федорцов. – Ну для чего он пошел в ночной клуб?! Сам я с ним пока не разговаривал, он лишь вышел из комы. Знакомые рассказывают, что он в зловещей депрессии после происшедшего… Супруга его сохраняет как может».

Андрей Федорцов рассказал СМИ, что врача не сумели оставить глаз артисту. «Ну как вы полагаете – пуля попала… С данными отморозками в обязательном порядке нужно что-нибудь делать! Писать, орать на всех углах, чтобы полиция заколыхалась и обнаружила. Еще ужесточить реализацию оружия – невозможно, чтобы это автономно реализовывалось».

Супруга Зиброва всегда располагается с болезненным супругом: она ни на секунду не оставляет его палату. Врача убеждены, что могут оставить жизнь поврежденному Андрею Зиброву. Но с карьерой артиста 36-летнему мужчине надо будет проститься. «Мы вот разрешаем: может, скинуться денежными средствами?» – говорит Федорцов. — В конечном счете, у меня имеется знакомый поп, никто и не догадается, что у него глаз синтетический. Только бы отыскать этих подонков».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *