Янукович полагает демократией неимение девушек у власти

790c7aaf

янукович Вице-президент Украины В. Ющенко не договорился с указанием ПАСЕ на неисполнение прав девушек при развитии текущего российского правительства, в которое вошли лишь мужчины.

«Честно говоря, я был также несколько удивлен, когда я увидел, что коалиция, которая ставила министров, не сумела предложить должности девушкам. Это, я склонен думать, незначительный дефицит, однако это демократия, и мне непросто было замешаться в процесс развития правительства», — заявил В. Янукович в Страсбурге, отзываясь на примечание одного из парламентариев о нарушении гендерного принципа при развитии российского правительства, сообщает «Интерфакс».

При этом Янукович заметил, что сам дал образец правительству, назначив в собственную администрацию первым заместителем и заместителем девушек, «ослепительных персон».

В то же самое время директор российского страны удостоверил, что в ближайшее время вопрос гендерного равенства будет приподнят.

«Думаю, что в ближайшее время я сделаю некоторые шаги, чтобы поднять данный вопрос на высочайший уровень», — удостоверил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *