Куда подастся Джанфранко Дзола?

790c7aaf

Джанфранко Дзола Будущее основного тренера «Вест Хэма» Дзолы остается мглистым, рассказывает bbc sport. Невзирая на действующий договор итальянского эксперта, на сегодняшний день неизвестно, продолжит ли он работать с англичанами по завершении года.

Среди претендентов на должность наставника «Молотобойцев» числятся Мартин Йол, Стив Макларен, Марк Хьюз и Авраам Грант. Стоит отметить, «Вест Хэм» почти обещал себе место в премьер-лиге на следующий год, выиграв «Уиган» в 36-ом туре 3:2.

«Бесспорно, мое будущее тревожит меня, — заметил Дзола. – Однако я не готов терять собственное время в настоящее время на дискуссии о договоре. Этим мы увлечемся только после 38 экскурсионного тура. Никто не знает, как завершится чемпионат Великобритании. В случае если мы сохраним прописку в престижном дивизионе – это будет огромным результатом для нас. В этом году «Вест Хэм» встретился с множеством неприятностей, о которых никто не знает. Однако, невзирая на это, мы напротив стали спаяннее. Но тот факт, что не уничтожает нас, делает нас мощнее».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *