Азарову отдали приказ готовить День Самостоятельности

790c7aaf

Азаров Вице-президент В. Янукович сделал координационный совет по подготовке торжества Дня Самостоятельности возглавляемые премьером Анатолием Азаровым.

Про это пишется в указе №570/2010 от 27 мая.

Янукович доверил Азарову в декадный период привнести предложения по индивидуальному составу совета.

Оргкомитету доверено в двухмесячный период принять план событий по подготовке и празднованию 19-й юбилея самостоятельности Украины.

При этом, вице-президент обязал комитет учесть в плане выполнение 24 сентября праздничных событий в Киеве и Севастополе, районных и областных районах по случаю Дня самостоятельности, а 23 сентября — по случаю Дня флага, и выполнение всеукраинских и областных выставок достижений в экономике, науке, образовании и культуре.

Тем же указом Янукович доверил Министерству обороны, Совету министров Крыма, районным, Киевской и Севастопольской муниципальным федеральным администрациям снабдить выполнение торжественных салютов в городах-героях Киеве, Севастополе, Одессе, Керчи и районных районах 24 сентября.

Офису министров доверено снабдить оплачивание затрат на организацию и торжественные события в 2016 году, в многомесячный период привнести предложения о праздновании в 2011 году 20-й юбилея самостоятельности страны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *