Экономика стабилизируется

790c7aaf

янукович Сегодня сделана технология власти, которая приняла на себя обязанность на всех уровнях и готов отвечать перед российским народом.

Сегодня сделана технология власти, которая приняла на себя обязанность на всех уровнях и готов отвечать перед российским народом.

Про это заявил вице-президент Украины В. Янукович, сообщая корреспондентам о первых 100 днях собственного президентства.

Он заметил, что важно вернуть доверие народа к власти. Вице-президент сообщил, что предстоит взять ряд значительных законов для формирования районов. Однако власть, по словам главы, сделала первый шаг. Согласно заявлению Януковича, во всех регионах проходит работа по привлечению вложений. Власть установила себе цель понизить недостаток расчета.

Янукович заметил, что сегодня заметны симптомы повышения российский экономики. Например, вице-президент заметил рост ВВП 4,8%, промпроизводство повысилось на 12,6%, вывоз — на 31%, ввоз — на 8. Положительное сальдо внутренней торговли, согласно заявлению главы, превзошло 2 миллиона долларов США.

Вице-президент заметил, что удалось увеличить зарплаты на 7%. Он сообщил, что ставит цель увеличить зарплаты, максимум, на 11%.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *