Семин и Овечкин подошли к поездке на чемпионат мира

790c7aaf

Вашингтон Прошлой вечером в розыгрыше Приза Стэнли были сыграны 3 поединка, по итогам которых в следующую ступень плей-офф пробились еще 2 клуба.

Одной парой, где позавчера не была решена судьба туры в 1/4 конца, стали «Вашингтон» и «Монреаль». Главный восьмой поединок пройдет в столице США ночью по среды на понедельник по столичному времени.

«Вашингтон» продолжает играть на нервах собственных болельщиков. Снова «Московские» не в состоянии без проблем одолеть барьер первого круга Приза Стэнли, впрочем им снова достается далеко не самый трудный соперник. Да, может идти речь о том, что команде Брюса Будро не хватает везения (54 броска прошлой в ночное время излишнее тому доказательство), однако это никоим образом не оправдывает того, что счет в противоборстве с очень умеренным по текущим меркам «Монреалем» 3-3.

Так, в пятницу днем сборная РФ вполне может получить не только дополнение из-за океана перед начинающимся через 1.5 недели первенством мира, а получить 2-ух суперзвезд НХЛ плюс одну восходящую звезду голкиперского цеха. Думается, что никто из вашингтонской тройки не откажется помочь сборной, в особенности после не самой счастливой Олимпиады.

Тем не менее, даже в случае если «Кэпиталз» пройдут «Канадиенс», НХЛ преподнесла Быкову довольно подарков текущей осенью. К давно прибывшим в команду Афиногенову, Лисину, Артюхину и другим в обозримые дни могут добавиться Ковальчук и Фролов, и или Дацюк, или Брызгалов, команды которых сегодня днем поиграют в седьмом поединке собственной серии 1/8 конца.

НХЛ. Приз Стэнли. 1/8 конца. 26 мая

«Монреаль» — «Вашингтон» — 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
Шайбы: Каммаллери — 2, Лапьерр, Плеканец — Фер
Счет в серии: 3:3

«Бостон» — «Баффало» — 4:3 (1:0, 1:1, 2:2)
Шайбы: Крейчи — 2, Рекки, Шатан — Калета, Герб, Ванек
Счет в серии: 4:2

«Нэшвилл» — «Чикаго» — 3:5 (3:4, 0:0, 0:1)
Шайбы: Уэбер, Эрнотт — 2 — Кейт, Кейн, Шарп, Тэйвз, Мэдден
Счет в серии: 2:4

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *