«Керкинитида» вышла в Суперлигу по волейболу

790c7aaf

волейбол «Керкинитида» из Евпатории смело обставила «Регину» в последнем туре женского первенства по волейболу среди команд Высочайшей лиги.

«Керкинитида» (Евпатория) – «Регина-МЕГУ»(Точно)

1-й поединок — 3:0 (25:22, 25:20, 25:17)
2-й поединок — 3:0 (25:16, 25:19, 25:23)

После того, как волейболистки «Керкинитиды» в 1-м встрече выиграли нужную одну партию, поединок утратил турнирную мотивацию. «Керкинитида» смело контролировала ход 2-ух матчей, регулярно находясь в крупном отрыве от конкуренток. В любой партии. евпаторийки показали убежденную, серьезную игру. Пробегались свежие наработки в атаке. Надежная игра на блоке почти лишила превосходства долговязых наступающих команды из Точно. Стоит отметить, что бригада из Евпатории не пошла по пути минимального противодействия и сражалась за любой мячик, невзирая на то, что после приобретенной первой партии им предоставлялась возможность легко сдать обе игры конкуренткам. В любом розыгрыше «Керкинитида» демонстрировала собственный характер и всем присутствующим было понятно, что не является случайностью евпаторийки смело выиграли Высочайшую и вышли в Суперлигу.

volleyball.in.ua

Заключительные вести:• Евпатория вышла в Суперлигу по волейболу• Определены самые лучшие игроки женской Суперлиги• «Круг» достиг «бронзу»• «Круг» обставил «Галычанку»• «Джинестра» точно обещала себе 2-ое место

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *