Файлообменник Filehoster выключили

790c7aaf

интернет В РФ полиция закрыла очередной файлообменник.

Причину изъятия компьютера Filehoster из дата-центра хостера «Филанко» структуры правопорядка не стали пояснять даже самому обладателю обслуживания, сообщает «Security Lab».

«Файлообменник на время не работает. Оснащение файлообменника конфисковано работниками отделения «К» МВД. Причина изъятия пока остается неизвестной. Соединиться с работниками отделения «К» пока не удалось. Приношу свои искренние извинения всем тем, кто проверил неудобства из-за отключения обслуживания», — написано в настоящее время на основной страничке веб-сайта Filehoster.ru.

Согласно заявлению обладателя источника Ивана Каменева, неприятности с органами внутренних дел были у него и прежде, однако тогда до изъятия оснащения дело не добиралось. «Я 1 раз сотрудничал с отделом «К». Они просили меня предоставить логин, кто захлестнул установленный документ. С порнографией, в случае если не заблуждаюсь. Я предоставил. Никаких жалоб в свою сторону тогда не было. Разошлись умиротворенно. А здесь вот на тебе», — сообщает Каменев в собственном сайте.

Filehoster.ru имел 15 млн. эксклюзивных клиентов в сутки и работал на уровне самоокупаемости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *