У Чигринского сформировалась сложная картина

790c7aaf

Чигринский Eurosport.ru приглашает Вас участвовать в обсуждении актуальной темы.

Испанские СМИ не стыдятся издавать все новые версии того, где после вложенного летнего досуга будет заступник «Барселоны» Д. Чигринский. По данным Catalunya Radio, к английскому «Запасу», о внимании которого передавалось раньше, добавились соперники в лице «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

Необходимо отметить, что вице-президент «Барселоны» Жоан Лапорта рекомендовал заступника в роли компенсации за переход капитана «канониров» в лагерь каталонцев Сеска Фабрегаса. Это и принудило топ-клубы Премьер-лиги, к которым подключилась мюнхенская «Бавария», активизироваться на трансферном рынке. Предполагается, что заинтригованные стороны должны оплатить более 12 млрд. фунтов.

Сам футболист в формальных объяснениях высказывает общую убежденность в ближайшее время, которое он объединяет как раз с каталонским клубом: «В плане адаптации к новой стране, языку, первенству, команде и партнерам внес бы данный год в актив. Я понял, что тут к чему, из-за этого собственный 2015 год в «Барсе» рассчитываю провести лучше».

«Следующий год я могу провести в аренде? – вопрошает Чигринский. — По поводу аренды это что-нибудь свежее! Как бы там ни было, я такой вид не оцениваю».

Как поступить Д.? Понятно, что выражать на публике собственные намерения он не планирует. С одной стороны, привлекательные предложения англичан и мюнхенцев, к центру защиты которых вопросов хватает. С иной – «Барселона», вопросы к которой скоро считают решения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *