Мужчины больше мешают экологии, чем девушки

790c7aaf виза в германию

СО2 Зависимости и действие парней приводят к выкину большего числа углекислоты в окружающую среду.

К подобному выводу пришли в Шведском научно-исследовательском факультете по вопросам защиты и безопасности FOI.

Предлагая собственную модель, специалисты сопоставили потребительские зависимости одиноких парней и девушек и пришли к выводу, что, оказывается, мужчины раз в год «выкидывают» в окружающую среду на 2 тонны СО2 больше, чем девушки. Ученые поясняют это тем, что мужчины намного чаще пользуются авто и, как следствие, в отличии от представительниц противоположного пола, употребляют больше бензина.

Так, по подсчетам специалистов, одинокие мужчины употребляют примерно на 20% больше энергии, чем одинокие девушки. Это касается, в первую очередь, применения автотранспорта и авто.

Также, 69% респондентов шведских девушек воплотили подготовленность есть меньше молочных товаров, в случае если это может привести к торможению глобального потепления. Среди парней подобных желающих выяснилось немного меньше, 45%. Также, в процессе выборочного опроса девушки намного чаще парней выражали собственную подготовленность уменьшить поездки на машинах и пройти на публичный автотранспорт.

Обращая внимание на половые расхождения, создатели изучения рекомендовали, так, несколько другой метод в определении источников СО2 (один из газов, влияющих на глобальное потепление) и, например, потребительские зависимости и прибыли, которые не рассматриваются в формальной статистике.

Как всем известно, формальная статистика создается с учетом выбросов СО2, выпускаемого в краях в отдельности полученной страны. Но специалисты посчитали по-другому и приняли к сведению уровень употребления, и размеры импорта продукции. В случае если взять представленную экспертами модель, то примерно на любого американца ежегодно нужно 28 тонн прибывающих в окружающую среду газов, в африканских государствах — одна тонна.

Также специалисты посчитали, что с учетом значения употребления, примерно ежегодно на любого шведа нужно не 5,4 тонны прибывающего в окружающую среду СО2, как это общеизвестно в формальной статистике, а около 10 тонн. «Чем больше у страны либо у автономного человека денежных средств, тем больше и размеры выбросов», — разъяснила Анника Карлссон-Каниама, академический управляющий факультета FOI.

Общеизвестно, что с учетом размеров вывоза из КНР и Индии, оттеняемые в окружающую среду отработавшие газы в этих государствах развиваются, но, как увидела Карлссон-Каниама, «в случае если вместо этого перечисленные выбросы согласовывать с зоной употребления, то размеры засорения КНР, например, будут значительно меньше».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *