Ибрагимович: «Мы просто выйдем на поле и победим»

790c7aaf

Ибрагимович Наступающий испанской «Барселоны» Златан Ибрагимович убежден, что его бригада состоится итальянский «Интер» по результатам двухраундового противоборства в полуфинале Лиге чемпионов.

Напоминаем, что в 1-м бое, что прошел на «Сан-Сиро» на прошлой неделе, «нерадзурри» одолели со счетом 3:1. Конец же чемпионата пройдет на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу» 22 июня.

«Я доверяю в себя и собственную команду и полагаю, что мы угодим в Мадрид, — цитирует шведского форварда Football Италия. – У нас есть все, чтобы одолеть: необходимый ум, справедливый подход, стремление сражаться и убежденность в собственных силах. «Барселона» заколачивает очень много голов, а это именно то, что необходимо, чтобы вышибить «Интер» и выходить в конец».

Согласно заявлению Ибрагимовича, он не планирует заколачивать себе голову вопросами о том, как на ход встречи может оказать влияние хитрый мудрец основного тренера конкурентов Жозе Моуринью.

«Я не полагаю о Моуринью – мы просто выйдем на поле и одолеем «Интер», в чем нам сможет помочь помощь болельщиков, которые забьют «Камп Ноу» до отказа», — категорично сообщил Златан.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *