Веб-сайтом дня оглашается Magisto

790c7aaf

Magisto

Добро пожаловать на UnInfo — инфопортал. На сайте uninfo.ru собрана и собирается сама полезная и интересная информация по самым разнообразным темам.

На веб-сайт Magisto можно захлестнуть получасовое занудное дилетантское видео, сервис его взвесит, и сделает из него длинный и активный видеоролик. Вероятно, у Magisto выйдет некая чепуха, однако здесь всё находится в зависимости от начального источника. Основное, что под данную чепуху созерцатель не уснёт. Ну и сжатость — как и прежде сестра дара.

Применяя некоторые лукавые способы сервис Magisto рассматривает занятность того либо другого куска начального видео и вырезает всё, помимо самого любопытного. Серьёзно, если этому сервису предоставить кинофильм — он сделает трайлер.

Ключевая страничка веб-сайта Magisto

Из записи с авто видеорегистратора Magisto сделает завораживающий телерепортаж о поездке. Элементы с камер исследования, при определенном везении могут трансформироваться в малометражный детектив. Запись веб-камеры на главной площади — в туристическое промо. Разумеется, всё это будет дилетантского качества, однако даже самый лучший из кинооператоров находится в зависимости от режиссёра и сценариста, а «синтетический разум» и подавно.

Веб-сайт про видео — есть тот необычный пример, когда справочный видеоклип удобопонятнее и уместнее, чем текстовая документация. Чтобы пояснить, как автоматический видеомонтаж лучше, чем никакого, создатели Magisto сделали вот такой видеоролик:

Сегодня днем можно просто подключить камеру до торжества Хэллоуина, а затем выгнать итог через Magisto и получить что-то способное создавать лайки. В особенности если в пыл праздничного дня все позабудут про камеру.

Исследовать сервис загодя никакой потребности нет. Magisto рассчитан на людей, которые вообще ничего не понимают про видеомонтаж. Внешний вид у Magisto не простой, а крайне простой. Вот такой:

Работа с видео на веб-сайте Magisto

Наиболее любознательные могут посмотреть видео про то, как оно действует:

Так как работа с видео различается огромными нуждами на источники компьютеров, модель оплаты такого обслуживания имеет значение. С одной стороны, не надо, чтобы сервис, берегущий ваше видео, разорился, однако с иной, рачительность никто не аннулировал. На Magisto модель финансирования достаточно элементарная: можно совершенно бесплатно формировать и держать на Magisto своё видео, а чтобы его скачать придётся платить, и немало — от доллара США до трёх. Тем не менее, там есть вывоз в YouTube, а далее цель сводится к традиционной.

На теоретическом уровне, обслуживанием Magisto можно пользоваться, как целиком свободным, просто оставляя на нём видео и расшаривая сноски. Что очень многие и делают.

Распространенные видеоролики на веб-сайте Magisto

Во избежание холивара сознаюсь, я осознаю, как одаренный инструктор видеомонтажа лучше, чем неотзывчивая серверная платформа. Но мы в добром здравииём во всем мире, где есть лихие зеркалки и проходят мастерклассы от знаменитых фотографов, однако миллиарды людей продолжают пользоваться Instagram. В подобном мире сервис Magisto не останется без работы.

Знаете ещё отличные веб-сайты? Пишите на sitesoftheday@ferra.ru.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *