Пособие для домашних хозяек

790c7aaf

отношения Да у нас в языке даже нет такого слова, которым можно иронически представить преданную супругу. Но несмотря на это для преданного супруга есть слово «рогоносец». Над преданным супругом, которому супруга регулярно наставляет токосъемник, довольно часто насмехаются, его прекращают ценить, полагают дураком и простофилей. Супругу же, живущую с изменником, как правило сожалеют. При этом недостаточно у кого повернется язык представить ее лохом в юбке либо упрекнуть в глупости.

Но нам, девушкам, от этого не является легче. Измена – это всегда слабый удар по самоуважению. Измена человека, которого обожаешь – это еще и жуткие муки ревности, добрая боль. Что делать девушке, которой было обнародовано об измене ее супруга? Легче всего слопать с плеча – изгнать изменника и передать на развод. А что затем? А затем длительное время сочувствовать себя, размышлять о том, что все можно было решить иначе. Разумно поступит та девушка, которая сперва попробует осознать, в чем причина данной измены. О том, по каким основаниям мужчины начинают идти направо, было поведано в предшествующих публикациях. Выяснив причину, девушка может решить, как ей поступить.

1. Если парень меняет, поскольку полагает секс со свежей партнершей кубком, получить который планируют все мужчины, девушке имеет смысл подумать, не она ли сама спровоцировала это? Насколько часто она отказывали ему, давая осознать, что секс в их семье вероятен лишь тогда, когда попытается ОНА? Если девушка прекратит предоставлять осознать супругу, что секс он обязан завоевать, то парень прекратит думать, что, добившись секса от девушки, он сделал геройский ход, и не будет менять.

2. Если парень меняет потому, что считает это хорошим, в порядке вещей, супруге надо побеседовать с ним, пояснить, что девушки организованы иначе: для нас секс и любовь всегда идут рядом, рука об руку. Парень должен осознать: его супруга, выяснив, что он был с иной девушкой, придет к выводу, что он ее больше терпеть не может, а обожает ту, другую, которая, на самом-то деле, супругу и не требуется — да он, вероятно, и имени ее не помнит. Если парень обожает супругу, то, осознав, что его измены мешают ей боль, он попробует больше не делать этого.

3. Если парень, следую направо, ищет свежести, означает, чего-то ему в сексе все же не хватает. Вместо того чтобы поведать о собственных скрытых желаниях супруге, парень предпочитает утолять собственные необходимости на стороне. Такое бывает. Если девушка может в конфиденциальной беседе узнать, чего же ему не хватает в их сексуальной жизни, и попытается что-нибудь поменять, то этим она, вероятно, излечит супруга от измен.

В случае если она придет к выводу из диалогов с ним, что его желание нового неутолима, то ей надо будет принимать тяжелое решение – переносить его измены либо распроститься.

4. Если парень пошел в загул из-за кризиса среднего возраста, супруге надо либо смириться и стерпеть, либо распроститься с данным человеком. Сами мужчины рассказывают, что если девушка перетерпит, сможет осознать и извинить, то супруг в обязательном порядке «перебесится» и после, когда утихомирится, начнет предпочитать собственную супругу еще мощнее, чем до того.

5. Если парень меняет из мести, означает, он совсем не бесстрастен к жене. Ему просто не хватает ее любви, ласки, интереса и осознания. Если она обожает супруга, ей стоит поменять собственное отношение к нему. Когда в семье снова водворятся любовь и понимание, парень забудет о походах «налево». В случае если супруга осознает, что терпеть не может его, но измены мешают ей боль, считаются ударом по ее самоуважению, у нее имеется 1 выход- развод. По-другому всю жизнь будут болеть оба: он – от безответной любви к супруге, а она – от его измен.

6. Если парень «загулял» в целях получить эмоциональную компенсацию после большой реальной беды, означает, возлюбленная супруга не сумела утешить его, поддерживать и помочь в тяжелой ситуации. Как быть? Переносить и ожидать – данный этап в жизни мужчины кратковременный. Когда он уймется, а царапина от сильной беды заживет, он утихомирится.

7. Если меняет парень, который имеет какие-то психические неприятности, отяжеленный собственными интимными «заморочками», то девушке остается или разойтись, или смириться, или убедить супруга направиться к психоаналитику. Ее решение зависит от того, обожает ли она этого человека, нужен ли он ей, готова ли она помочь ему.

До того как решить извинить измену, девушке надо осознать, готова ли она что-нибудь поменять внутри себя либо смириться с изменами. Если не извинить и уйти – способна ли она жить без этого человека, не будет ли каяться и, в конечном счете, имеется ли гарантия, что свежий компаньон не будет ей менять. Если решено извинить, означает, надо как раз извинить, извинить навечно, а не напоминать регулярно, есть и спекулировать этим. Подобным действием девушка просто толкнет парня на свежие измены.

Мужчины практически в ста процентах случаев, изменив супруге, каются и ощущают угрызения совести. На одном портале мужчины считались: «Угрызения совести терзают, да еще как! Браню себя, гарантирую, что из себя представляет не повторится, однако проходит некоторое время, и вновь все повторяется». «Угрызения крайне терзают! Пробудившись с иной, полагаешь, что больше этого делать не станешь. Однако проходят недели, временами месяцы, и все повторяется!». «Да, временами полагаю: для чего мне это нужно? У меня отличная, прекрасная супруга, и чего меня тащит на прочих девушек? Пожалуй, не хватает разнообразия».

Так вполне может быть, стремление поменять, на самом деле, мощнее парней? Вполне может быть, нам стоит осознать их и взять такими, какие они есть? Так как в жизни есть вещи ужаснее какой-нибудь измены. Нужно ли заколачивать этим голову?

Пускай в ваших семьях всегда царствует любовь, и тогда измены и коварства обойдут ваш дом стороной!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *