Топ-7 мужских интимных капризов

790c7aaf

секс Причины, прельщающие парня на поиски «чего-нибудь эдакого», могут быть самыми различными, и это не всегда очевидная тоска. Рынок интимных услуг довольно разнороден, а иногда и очень докучлив: над тем, чтобы увеличить интимный горизонт и увеличить подготовленность в данной области, дерутся не только лишь врачи, но также и СМИ самых различных жанров. И даже если вдруг парень не относится к виду любопытничающих и небезразличных, у него нет шансов не приобщиться по крайней мере к одному из типов эротических проказ, поддавшись интересным повествованиям товарищей либо отозвавшись на еще одно маркетинговое «попробуй!».

Наиболее распространенные из мужских интимных забав

На обнажение: танец и пип-шоу

Сколько бы ни ухищрялась женская четверть населения земли в попытках дать собственным костюмам обольстительный тип, голое тело женщины как и прежде за пределами конкуренции. Выдумки на тематику «женщина без одежды» начинают навещать парня еще в стадии созревания. И нет ничего поразительного в том, что ваш спутник не упускает ни одной демонстрации фоторабот в образе ню либо заботливо сберегает коллекцию CD любовного нахождения. Раздевается ли дама сама, например, отплясывая танец, либо делает это в рамках любого семейства азартных либо ролевых игр – непринципиально. Основное – чтобы это было хорошо и позволяло мужчине накидать в разуме план действий не менее храброго характера.

Секс-туризм

Сексуальная революция сделала собственное дело: к списку знаменательных интересных мест многих стран мира добавилась и эксклюзивная вероятность рядом ознакомиться с их женским населением. Азиатские женщины совершенно не похожи на русских, а американки – на азиаток и смуглых красавиц с северных материков. Энтузиасты даже сделали «сексуальную карту мира», которую скрашивают такие знаки, как «оргии», «бисексуалки» и другие и другие.

Купля-продажа

Секс на реализацию и по сию пору считается любимейшим досугом мужского пола. Обилие услуг и доступность дам полусвета часто делаются устанавливающими условиями в деле выбора интимных потех даже для наиболее солидных моралистов и законопослушных парней.

Обыск

Любовь к костюмированным представлениям любовного характера может не иметь ничего совместного со предрасположенностью мужчины к творчеству. Однако, в любом случае, в воображении мужчины любого возраста всегда проживает пара-тройка ослепительных женских видов, перешедших туда совсем не из писательских творений. Старшеклассница, сестра, бухгалтерша, женщина-вамп, завязанная в кожу, жена и другие – мерьте на себя те уборы, которые вам больше по нраву, а прочее он придумает сам.

Пакетной секс

Выработавшиеся представления о том, что собственной девушкой парень никогда в жизни не поделится даже с самым близким другом, без проблем устанавливаются под колебание, стоит лишь познакомиться с развивающейся посещаемостью свингерских клубов. Стремление партнерши участвовать в подобном интимном странствии, само собой, имеет огромное значение. Однако инициатива как правило исходит от мужчины. Легко представить, какое число пар не теряет время на поездки в клубы, а обходится бытовыми тусовками, притягивая к играм знакомых и компаньонов, делящих их интимные вкусы и интересы.

Одна девушка прекрасно, а 2 – лучше: лесбийские игры

Впрочем молодых женщин вполне может быть и больше. Мужская ли это скупость либо метод утолить не столько собственный основной инстинкт, сколько самоуважение, трудно сообщить с полной уверенностью. Также трудно, как и отыскать среди тысячи парней по крайней мере одного, кто, находясь в разумном разуме и в условиях неимения обещаний, откажется оформить в кровати организацию нескольким дамам. Либо по крайней мере посмотреть за ними. Изумительно, однако сексуальная установка молодых женщин, претворяющих данную мужскую выдумку в жизнь, парней не тревожит.

Интерактивность

Специалисты по психологии и сексологи давно обеспокоены чересчур сильной тягой к сетевым интим-ресурсам, и перечень диагнозов утонченных дефектов в духовном состояние здоровья гостей подобных веб-сайтов повышается не по дням, а по часам. Но парень и в сети-интернет парень, такие ужасы ему неизвестны, и к нашим намекам и попрекам насчет этого он относится не менее чем терпимо, списывая все на обычную горячность. Из-за этого посоветовать ему в роли заслуживающей и крепкой замены в такой ситуации вероятно лишь истинную и всепоглощающую любовь со всеми прилагающимися к данному методами рассеять друг дружку в брачной кровати без ассистентов со стороны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *