Ritmix дополнила собственную серию звуковых систем

790c7aaf

Ritmix

Коллекцию сказок, басен, рассказов и стихов можно найти на сайте https://fairytales.site/. Советую всем любителям сказок, басен, рассказов и стихов.

Модификации различаются ослепительным исполнением. Ritmix SP-060 – малогабаритная мини-колонка, которая совместная с многими мультимедийных и аудиоустройств. Интегрированный аккумулятор и малогабаритные объемы дают возможность использовать устройство мобильных условиях.

В колонке учтена вероятность проигрывания музыки прямо с карты памяти либо USB-флешки. В устройстве присутствует 3 слота: USB, microSD, mini-USB. Ritmix SP-060 рекомендуется в 3-х версиях тона: темный, белый и фуксия.

Ritmix SP-090 – эргономичная мини-колонка, работающая с наиболее распространенными музыкальными устройствами: смартфонами, MP3-плеерами, ПК, ноутбуками, планшетниками.

В колонке присутствует интегрированный аккумулятор, и предусмотренный эквалайзер с 3-мя голосовыми схемами. Разъёмы устройства: USB, microSD, mini-USB. Модель поставляется в 5-и оттенках: темный, белый, золотой, кровавый и фуксия.

Звуковые системы Ritmix SP-060 и SP-090 доступны для покупки в РФ, стоимость на них не высока — около 480 и 530 руб, как следствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *