Fujitsu увеличит содержание SSD в собственных заключениях для компьютеров

790c7aaf

Fujitsu Fujitsu закончила с организацией Violin Memory соглашение о перепродаже ее скоростных массивов на основе флэш-памяти Violin 6000.

В утверждении Fujitsu пишется, что это партнерство считается частью трехэтапной стратегии Fujitsu, сопряженной с оказанием технологий на основе флэш-памяти для значительного увеличения совместной мощности. Прежде всего, компанией Fujitsu было продано соединение высокомасштабируемого дискового места и повышенной мощности. Для этого в дисковые системы сохранения данных Eternus DX были введены твердотельные накопители и большой размер кэш-памяти. На 2012 год рассчитано будущее повышение размера кэш-памяти.

2-м шагом стало дополнительное повышение действенности автономных рабочих действий, таких как система VMware и базы данных, благодаря интеграции технологии карт флэш-памяти PCIe (Peripheral Component Interconnect Экспресс) из решения Фьюжн IO в компьютеры Fujitsu Primergy. Помощь решений ioTurbine и DirectCache дает возможность использовать карту Фьюжн IO в роли кэш-памяти для RAID-массивов систем Eternus DX.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *