Следователи обыскивают сооружение ВР

790c7aaf

ВР Следственно-оперативная команда из работников прокуратуры и органов внутренних дел ведет следственные действия в здании Высшей Рады Украины, в связи с мероприятиями в конгрессе в среду.

«Сейчас сделана и работает в Верховной раде следственно-оперативная команда, в которую входят работники прокуратуры Киева и московского главка органов внутренних дел», — заметили в отделе связи с общественностью прокуратуры Киева, отметив, что правоохранители проводят нужные следственные действия, например, проверяют сессионный зал конгресса.

«Предлогом для выполнения проверки стали сведения, опубликованные СМИ о мероприятиях, произошедших в конгрессе», — объяснили в прокуратуре.

Напоминаем, сегодня регионалы блокировали трибуну и орган ВР. В сессионном зале ВРУ была стычка между резидентами оппозиции и коалиции. Директора ВРУ Владимира Литвина забросали яйцами .

Запустили 4 дымовых шахматы. В запаху директор ВРУ Владимир Литвин привел к клятве ряд народных парламентариев.

Затем нардепы утвердили соглашение о продлении нахождения на Украине Черноморского ВМФ РФ (за него избирало 236 народных парламентариев из 238 оформленных), и утвердили за базу и в общем госбюджет на 2010. После этого народные парламентарии от БЮТ и «Нашей Украины – Всенародной самообороны» оставили сессионный зал Высшей Рады.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *