Секс-идеи на неделю

790c7aaf

секс Четверг. Клеопатра

Сперва недели подойдет Клеопатра для того, чтобы ваш избранник осознал, что к чему и кто будет распоряжаться вашей интимной жизнью обозримое будущее. Сделайте грим, с упором на глаза, наденьте крестьянин, мощные золотые украшения и простой халат. Сперва можно взять молочную ванну, а затем продлить игры в спальне.

Четверг. Лолита

После такого властолюбивого вида, как Клеопатра, нужно, что-нибудь не менее тяжелое. Наденьте белые гольфы, маленькую юбочку и заплетите косы – встаньте для него небольшой девчонкой, которую нужно обучить «всему».

Среда. Спасательница Малибу

Очень многие полагают, что известность телесериала была настолько повышенной только благодаря пробежкам Памелы Андерсон… Не тревожьтесь, никто вас носиться вынуждать не будет, однако ярко-красный купальный костюм найти надо будет. Отправьтесь на вечернее плавание, где вам надо будет уберечь вашу вторую половинку.

Понедельник. Полицейский

Понедельник – дает веру на то, что до выходных осталось не длительное время, поэтому укажите собственному возлюбленному, что расслабляться преждевременно не следует, поэтому оштрафуйте его за неверное действие и «накажите».

Пятница. Прислужливая

В субботу переоденьтесь в прислужливую, которая готова осуществить любое стремление собственного г-на после трудной рабочей недели.

Суббота. Танцовщица

Самый оптимальный вид для воскресенья – это все основная танцовщица, которая знает что к чему. Напишите стрелки, оденьте кимоно. Можно начать с столовой процедуры, потом сделать успокаивающий массаж и пройти к не менее любопытным играм.

Воскресение. Сестра

После такой «тяжелой» недели самое время одеть белый халат и «вылечить» вашего «пациента».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *