Мы выбираем друг дружку не случайно

790c7aaf

Пара,Стандартных Очень многие опровергают, что судьба предназначена и думают все элементарным стечением событий. Однако как тогда пояснить тот факт, что из всего контраста парней вы избрали как раз его. И отныне без 2-й половинки не представляете собственную жизнь.

Французский специалист по психологии Жан-Клод Кауфман полагает, что все люди очень похож на рака-отшельника, наша личность приговорена к постоянному затворничеству в раковине, и один шанс выкарабкаться из нее – поверить возлюбленному человеку. Также битый заявляет, что у любого человека есть необходимость в контакте, следовательно поиски избранного не минуемы.

Ищем вид

Есть несколько видов в нашей голове: надуманный и настоящий. Надуманный вид – это вид, который навязан нам медиа, настоящий – есть тот человек, который на самом деле нам подойдет. Зигмунд Фрейд первым высказал идея, что мы встречаем лишь тех, кто есть в нашем подсознании. «Найти субъект любви – в итоге означает приобрести его снова» – как раз так можно было бы выразить законопроект обоюдного притяжения разных людей. Марсель Пруст имеет в виду то же самое, говоря, что предварительно мы пишем человека в собственном воображении и лишь затем встречаем его в настоящей жизни.

«Партнер привлекает нас потому, что его вид с детства проживает внутри нас, – объясняет психотерапевт Татьяна Алавидзе, – значит, отличный король либо королева – это человек, которого мы ожидали и «знали» давно».

2 половинки одного целого

Очень много ожиданий мы возлагаем на отношения поэтому ищем в нашем компаньоне то, чего не хватает нам самим. Другими словами, мы ищем зеркало, которое отображает положительный вид нас самих. Не редки и такие случаи, что есть качества, которые нам в нас же напротив не нравятся, поэтому мы ищем компаньона, который мучается аналогичным, что и мы лишь в не менее выраженной фигуре. Подобным методом мы не отмечаем собственные неприятности, тогда как компаньон является обладателем всех тех качеств, которые мы не обожаем внутри себя

Основное не потерять

Потерять парня либо девушку собственной мечты можно из-за небольшой неприятной компоненты: стрелки на чулке, безобразной мины – на первый взгляд, ничего особого, однако мистика в такой ситуации не повлияет. Картина, когда люди встречаются не своевременно, не настолько редкостна, впрочем не редки и такие случаи, что затем им выпадает шанс столкнуться снова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *