Эрогенные зоны у девушек где располагается любовь

790c7aaf

секс Эрогенными зонами называют особенно чувствительные отделы тела, активизация которых проводит к половому возбуждению. У девушек их значительно больше, чем у парней. Точки появляются со времени рождения, однако на протяжении жизни могут пропадать либо менять собственное место. Это находится в зависимости от персонального здания тела женщины, и воздействия внутренних причин: климат, неприятности, появление малыша.

Начинаем снизу

Рот. Французский поцелуй с применением языка является одним их главных способов завести девушку, впрочем известно, что при поцелуе волнуется лишь 20% дам.

Веки. Лоб и близкая к нему область считается центром скопления нервных заключений. Нескольких горячих поцелуев будет довольно, чтобы активизировать данную зону побуждения.

Ухо. С древних пор мужчины знали, что девушка обожает ушами. Как раз для того, чтобы мужской пол указал на данную эрогенную зону, девушки и стали носить серьги. Заговаривание ласковых слов может завести девушку за 5 минут.

Шея. Поцелуи, поглаживания, ласковый массаж и щекотания языком данной части тела, очевидно, скажутся на возрастании стремления заняться любовью с собственным компаньоном.

«Кошачье место». Так называют зону между лопатками. Такое наименование она обрела благодаря тому, что коты в процессе полового акта прочно удерживают самку зубами в этом месте. Из-за этого ласковые укусы в сфере спины принесут хорошие чувства девушкам.

Грудь. Это область считается производительной эрогенной точкой не только лишь девушек, но также и парней. В «Камасутре» изображены разные методы достижения соскового оргазма: руками либо языком.

Область «V». Область талии до гениталий, центром которой считается живот, в тантрическом сексе считается точкой энергетической связи с Вселенной. Активизация данной зоны притягивает производительный поток позитивных чувств и настраивает на горячий половой акт.

Сходимся еще ниже

Ягодицы. Тут хорошие чувства вызывают не ласки, а определенное применение мужской силы. Такие методы побуждения девушек, как сжимания рукою и хлопание ладонью изображены в литературе о сексе.

Внешняя плоскость ноги. Данная точка считается главным факторов перед переходом к гениталиям. Прикосновения довольно подогреют любовь девушки для следующего раунда ласк.

Клитор. Данная эрогенная область обширно известна мужчинам. Около 80% девушек выделяют, что активизация клитора быстро приводит их до оргазма. Также клитор считается резервным видом ублажения партнерши, если она не сумела получить довольно наслаждения при стандартном половом акте.

Точка G. 2-я по репутации область особенного внимания парней, она располагается на глубине пяти-шести см на ведущей стене влагалища. Влияния на G выполняется как мануально, так и невольно в некоторых позах.

Родительница. Есть даже маточный оргазм, который чувствуют около 20% девушек. Неимение хороших чувств в данной области обосновано неловким расположением партнерши при сексе, когда член проходит мимо матки, не затрагивая ее.

Колени. Под коленчатой косточкой располагается область, которая крайне чувствительна к каждому ласковому прикосновению.

Ступни. Инициировать это место надо щекотливо. Для одних девушек – это производительная эрогенная область, для прочих – запрещенное место, в связи с тем что они страшатся щекотки.

Сексологи акцентируют такие дополнительные эрогенные зоны, как локти и волосы на голове. Повышение и прочие прикосновения к прядям руками вызывают хорошие чувства не только лишь у партнерши, но также и у молодого человека, который это делает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *