Феттель никогда в жизни не может забыть Гран При Абу-Даби 2010 года

790c7aaf

феттель

Тем не менее, невзирая на линейку побед в заключительных автогонках, повторить это завоевание в данный выходной молодому пилоту Red Bull Racing едва ли удастся: его превосходства над Фернандо Алонсо пока мало, чтобы преждевременно отметить победу в первенстве.

Себастьян Феттель: «Всего за 3 года Гран При Абу-Даби стал одним из ярчайших шагов года. Автогонка стартует в сумерках, а финиширует рано утром, что выполняет неподражаемую окружающую среду выходного.

У меня особенные мемуары о автотрассе: в 2009-м году я одержал тут победу, а повторив это завоевание в следующем году, выиграл первый титул и никогда в жизни не позабуду данный выходной. В Абу-Даби прекрасный автодром: протяженность автотрассы 5,5 км, отъезд с пит-лейн проходит по туннелю к ее обратной стороне, и тут большие зоны безопасности».

Марк Уэббер: «Мне нравится то, что автогонка проходит в сумерках. Также, тут качественная инфраструктура. На Яс-Марине нужна большая предельная скорость и отличный разбег – тут очень много медлительных и лукавых поворотов. В дни гоночного выходного формируется прекрасная обстановка, таким образом смотреть трансляции по ТВ – одно наслаждение. Все смотрится крайне хорошо, и я очень жду начала уик-энда».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *