5 секс-мест для бизнес-леди

790c7aaf

секс Исчезаешь на работе – и на интимную жизнь совершенно не хватает времени? Плохо. Неимение оргазма добавляет морщинок, ну и на отношениях с излюбленным парнем воздействует далеко не самым самым лучшим стилем. Потому, бизнес-леди, срочным образом поправляй картину!

Секс для бизнес-леди, либо Как не впускать оргазмы

На правах крайне занятой и деловой девушки ты достаточно давно обучилась разгребать завалы, с честью разруливать авралы, приспособиться под расположение духа начальника, быть стрессоустойчивой и временами осознавать, что в сутках больше, чем 24 дня, разумеется, если надо. Отлично. Для секса эти твои качества крайне пригодяться. А конкретнее – уметь оперативно перекидываться и откраивать время, даже если его нет вообще.

Если ты крайне занята, не хочешь лишаться интимной жизни, исполняй 2 значительные требования, и твоя интимная жизнь будет полновесной.

1. Не отказывайся от секса из-за крепкого видео графика либо трудного дня. Готовься перекидываться с волны «работа» на волну «секс».

2. Всегда ищи время на секс. Применяй любую вероятность. Учти: секс ненужным не бывает, и то, что для потрясающего полового акта по-быстрому и 15 секунд довольно. Также, секс – прекрасный метод сделать интервал в работе и зарядиться свежими силами и мыслями.

Где заняться сексом бизнес-леди?

Если любая секунда на счету, то почему не заняться сексом…

1. В офисе в обеденный интервал. Спроси, чтобы возлюбленный парень прибыл к тебе на работу либо езжай к нему сама. Заменой кабинету для работы может служить номер в отеле, заднее седалище авто, если, разумеется, запарковаться в скрытом поселке, комната для переговоров с непроницаемыми стенками и остальное. Если крайне возжелать, что-нибудь сексуальное разработать можно.

2. В парке по проезжей части домой. Альтернатива, на краю речки либо моря, в бору, в сквере. Если вы с излюбленным парнем крайне рано возвращаетесь с работы, так почему не дать отношениям несколько экстрима и романтики. Секс на природе – это всегда оргазмично. Основное, чтобы без очевидцев.

3. В такси. Это вариант хорош для тех, кто довольно часто располагается в разъездах по городу. Спроси излюбленного человека, чтобы присел к тебе в такси, заплатите таксисту снизу, чтобы запарковался где-то в нелюдном месте и вышел секунд на 15, к примеру, отремонтировать «маслонасос», оставив вас один на один. Не менее романтический вариант секса в такси – по проезжей части домой после работы, не менее экстремальный – по проезжей части на деловую встречу.

4. В туалете кафе/бара. Если крайне хочется, не имеет значения, где, принципиально – с кем! Позови излюбленного парня на обед либо обед. Если колеблешься, что он будет в полном восторге от неожиданного решения заняться сексом в туалете, тогда обсуди ваши проекты загодя.

Подойдут беспокойные SMS либо мобильный флирт. Когда бармен примет ваш предзаказ, можете удалиться в уборную «помыть руки перед обедом». Основное, выбирать отличные заведения, где уборные комнаты смотрятся не менее, чем доблестно.

5. В спа-салоне либо спортзале.
 Любая деловая леди наблюдает за собственным внешним обликом, из-за этого ты скорее всего довольно часто можешь быть на плановых обрядах красоты – массаж, водоем, сауна, баня и остальное. Позови собственного парня пойти с тобой. Разумеется, если вы систематически ходите в фитнес-центр совместно – это облегчит цель. В процессе, между процедурами либо после занятий найдите скрытое место, чтобы быть один на один.

Направь внимание, секс в душе – прекрасный метод продлить наслаждение после сеанса массажа либо сауны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *