Уговори излюбленного побрить член и в вашей жизни будет Волшебство

790c7aaf

парень Скажи, оставалось ли тебе отмечать, что мужские члены, разумеется, похожи друг на дружку, и все же – крайне различные? И дело здесь совсем не в длине, толщине и других глупостях. Не напрасно мужчины так робко относятся к собственным участникам, ой не напрасно!

С абсолютной ответственностью говорю: любой член – это личность с собственным нравом, если хотите – миропониманием… И лишь крайне неискушенные, молодые девушки, слишком внимательные на чистой физиологии, могут опротестовывать эти слова. А все другие девушки понимают – есть в члене душа и личность, есть!

Если член – это личность, означает, и следить за ним надо как следствие

И любовная прическа – это большее, что можно сделать из почтения к данной личности прочной и несгибаемой. Для чего?

Причина первая: любовная прическа улучшает чувствительность члена.

Причина 2-я: любовная прическа повышает потенцию. Прекрасно оболваненный сверху парень способен предпочитать очень долго…

Адресуемся к первоисточникам и практически буквально доведем соображение одного прекрасно свежевыбритого мужчины, откопанное нами на мужском портале: «Лишенные волосяного покрова гениталии внимательно откликаются на самое тяжелое отношение, и дыхание ветра воспринимается как эротическая ласка. 

Ты регулярно помнишь о том, как ты красив, если посмотреть сверху. И тебе крайне хочется, чтобы про это знали если не все, то по крайней мере очень многие.

И необычное дело – после того, как ты сделал эротическую прическу, женщины делаются не менее покладистыми и добровольно разделяют с тобой удовлетворенность созерцания твоего прекрасно выхоленного члена. Еще не понимают, что их ожидает, а согласны! Странно…»

А что здесь необычного? Это вам, мужчинам, для того, чтобы понимать, необходимы учебники и аннотации, а девушки все, что им надо, выяснят 40 восьмым ощущением.

Сделай собственному парню эротическую прическу сама!

И данную эротическую игру он будет припоминать даже если (тьфу-тьфу-тьфу) он забудет ваше имя и ваше лицо.

Что надо для того, чтобы сделать мужчине эротическую прическу? Мужская любовная прическа невероятна без 4 вещей: фломастера, ножниц, бритвы и твоего беспокойного расположения духа. Есть все? Тогда за работу! 

Предварительно сориентируйтесь с чертежом. Ты основательно заблуждаешься, если полагаешь, что мужской член – это основа для слоника. Классно, однако чересчур уж по традиции…

Попробуйте сделать на основе члена и его волосяного напыления сигнал мерседеса, к примеру. Да, сложно. Но несмотря на это – задел грезе, которая, как нам известно, всегда сбывается. Ну, и тому подобное – рисунков для мужской сексуальной прически в сети-интернет масса.

Потом фломастером отметьте на тело молодого человека чертеж и переходите к основной работе! Усади парня в сидение и предложи успокоиться. Сама же с помощью маникюрных ножниц забери ширину волос. 

А потом, крайне осмотрительными перемещениями, успокаивая парня нежными поцелуями, побрей то, что надо, в соответствии с раньше одобренным макетом.

Предостерегать о том, что может случиться в «антрактах», надо?

Определишься без помощи других. Отличного вам вечера, ночи, дня!

Разбирай также о женских эротических стрижках.

И найди у нас на веб-сайт знакомств самого прекрасного парня на свете!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *