Парфюмерия и секс

790c7aaf

секс По итогам исследовательских работ института штата Огайо (США) обнаружилось: применение девушками парфюмерии усмиряет сексуальность парней. В моей практике было несколько примеров фальшивой эректильной функциональности, когда причиной бед мужчины были румяна и помада. Мое соображение несомненно: парфюмерия и секс — несовместимы!

Разумеется, когда двое под нажимом влечения планируют секса немедленно, такую пару под душ и метлой не загонишь! Если девушка при этом согласилась, не снеся «боевой раскраски» — это неплохо. Странно другое: когда она преднамеренно наносит данную раскраску перед «плановой» недалекостью. А затем супруг сетует доктору: «Всякий раз мощный аромат духов, тоник на лице… Дремлю как с манекеном!» Избытки тональных средств, пудры, краснощек и духов не содействуют эрекции, вызывают занятие у молодого человека. Целуя девушку перед тем, как ввести член, он не должен ощущать вкуса помады либо отдушки.

Секс в душе

Оптимальный половой акт — это когда все физические чувства и запахи натуральны, что добивается элементарным принятием душа. И не нужно опасаться показаться перед парнем в собственном натуральном виде — все равно в какой-то момент это произойдет, так пускай уж прежде, чтобы затем не было осложнений из-за «потери иллюзий». К слову, очень многие мужчины интуитивно принимают грим в процессе секса как искусственность партнерши.

Кроме того при активных ласках парфюмерия оперативно теряет свою миссию — помада размазывается, крем-пудра утрачивает тип, и прелесть преобразуется в безобразие.

Я уж не говорю о воздействии грима на состояние здоровья: как ни крути, позитивным его трудно назвать. Секс увеличивает сосуды, давая возможность коже активно веять. Как веять, если пласт парфюмерии закрыл воздух?

Вывод

Принимая душ перед сексом, прощайся с парфюмерией без раскаяния. Ты сама убедишься: секс без грима значительно милее и полезней!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *