Первый секс

790c7aaf

секс Позитивный опыт упрощает поиски взаимопонимания с обратным полом, а негативный, наоборот, вознаграждает нас комплексами и обращает в старых дев и бобылей. Однако у всех это происходит по-всякому.

От большой любви

Петр, 24 года: «Мы с Таней встречались разве что не с первого класса. После уроков я сопровождал ее до дома, имел кошелек, подносил цветы. Это была абсолютно чистосердечная, наивно доверчивая любовь. Трудно сказать, что к данному моменту мы тщательнейшим образом готовились, однако ближайшее время ни я не прятал собственных целей, ни Татьяна не представляла из себя недотрогу. Как-нибудь ее опекуны ушли, и мы приняли решение этим пользоваться. Можно сообщить, что все прошло с успехом. В любом случае, я вспоминаю это без стеснения и позора. Однако скоро стартовали предварительно выхлопные, а затем вводные экзамены. Мы были в различных институтах. Вышли свежие интересы, развлечения, приятели. Равномерно наша огромная любовь вышла на нет. Мы просто прекратили разговаривать и повстречались только через несколько месяцев. Точнее, не повстречались, а заново “сдружились” в одной из социальных сетей. Очень интересно попереписывались, вспомнили прошлое, обменялись важными смайликами и позабыли друг о дружке. Сегодня я рад с иной девушкой, а Тане от всего сердца желаю всяческого благополучия».

Комментарий специалиста по психологии Татьяны Зайченко: «Опыт Петра кажется скорее всего позитивным, так как если рассматривать идеальный вариант секс должен сопровождаться эмоциями и напротив. Причиной разлуки наших героев выяснилось избитое несоответствие интересов, из-за этого они упоминают друг о дружке без негатива».

Из бездельного любопытства

Мария, 25 лет: «Впервые я занялась сексом в самом начале первого курса. Все мы лишь заселились в общагу и между собой представлялись. Мое внимание завлек абитуриент юрфака Андрей. Он владел воистину всесторонними знаниями, мгновенным ощущением юмора, и очень прямо посматривал в свою сторону. Мы оба были девственниками и приняли решение вместе это поправить. Отчего я поручила как раз ему лишить меня девственности? Мне было любопытно постараться, непринципиально с кем. Андрей не разочаровал. впервые я проверила какое-то сходство оргазма. Интимные способности мы оттачивали непродолжительно. Скоро у нас двух вышли субъекты завещанного внимания. Но это далеко не препятствовало мне редко “отдаваться блуду” с Егором, как, тем не менее, и с иными мужчинами — характеры в общаге были очень свободные. Я достаточно давно повзрослела: замужем, прививаю дочку. Не могу с уверенностью сказать, что первый интимный опыт как-нибудь на меня оказал влияние. Был — и был. Если ты волею небес оказалась в общаге, сам господь приказывал тебе изучить интимную практику, а выйдя из общаги, забыть весь данный блуд и дремать с одним-единственным мужчиной».

Комментарий специалиста по психологии Татьяны Зайченко: «Достаточно беззаботный жизненный стиль, который проводила в общежитии Мария, выражается не столько стремлением “потренироваться”, сколько стремлением постараться что-нибудь свежее, запрещенное. Представлю, что есть все же отрицательное следствие. В связи с тем что она довольно часто обменивала компаньонов, у нее могло уложиться отношение к сексу как к некоторым физическим упражнениям либо к походу в кино: чтобы “размять кости” и рассеяться. Такое отношение уничтожает религиозность, а секс — это в первую очередь акт любви».

Неудержимая любовь

Алина, 28 лет: «Мне было 18, ему — 28. Девочки-отличницы всегда западают в слабых парней — это теорема. Игорь был рок-музыкантом. Представили нас приятели. Я влюбилась в него с первого взгляда. Это были сумасшедшие отношения, общие любви, недоедающей романтики и прогулок по ночной Москве. Не было лишь секса в нашем романе, однако я пока была не готова это поправлять. Игорь особенно не настаивал. Затем он вдруг быстро исчез. Совсем отчаявшись с ним соединиться, я приняла решение подсторожить его у подъезда. Игорь повстречал меня как ни в чем не было, а я начала истерику. Игорь пытался меня унять, однако, когда я напрямую спросила, обожает ли он меня, то услышал в ответ что-нибудь вроде: “Любить-то предпочитаю, однако одними прогулками сытый не станешь”. Его слова открылись для меня, доверчивой дурочки, вызовом к действию. Я переспала с ним, точнее, убедила его со мною переспать. Мне было больно, однако я не подавала виду. Когда он меня сопровождал домой, я приняла с него обязательство, что он меня никогда в жизни не кинет. А в следующем месяце он закрутил роман с собственной начальницей. Выплакав все плач, я приняла решение на время предоставить строгий обет и с головой ушла в обучение. Позднее у меня начался роман, затем другой, 3-й… Длительное время я не могла отыскать собственную любовь. Подростки первыми меня кидали. Однако 3 месяца назад я повстречала собственного супруга, с которым до настоящего времени крайне рада, и не вспоминаю о собственном дурном 1-м разе».

Комментарий специалиста по психологии Татьяны Зайченко: «История Алины ветха, как мир. Если парень остыл (либо никогда в жизни не хотел), ничто его рядом с немилой девушкой не задержит. Секс только сопровождает отношения и ни при каких обстоятельствах не считается основным. Из-за этого такие попытки вернуть излюбленного осуждены на провал».

По многочисленным просьбам

Владимир, 23 года: «Расскажу, как я лишил девственности собственную грядущую супругу. Мы с Женей встречались с первого курса. Я, как искренний человек, намеревался по завершению института на Жене повенчаться и уж лишь после свадьбы заняться всем другим. Однако стимулом наших интимных отношений выступил мой приятель и сосед по общежитию Денис. Ежедневно, когда я возвращался от Жени, он выпускал собственные фирменные приколы: “Ну что, смог на премьеру пьесы?” либо “Ну что, употребил в пищу первый кусок торта?”, либо, мое излюбленное: “Ну что, вколотил собственный ледорез в верхушку Эвереста?”. При этом Дэн всякий раз хвастался перед мною собственными победами, представляя факторы триумфа во всех деталях. Длительное время ли, кратко ли, мне и самому вздумалось и на премьеру пьесы поспеть, и торт скушать, и на Эверест забраться… Равномерно я стал Колю убеждать, при этом не забывая хорошо следить и безостановочно охать о собственной любви. В конечном счете она сдалась. Случилось это в течение года до нашей свадьбы, однако я ни о чем не сожалею, и возлюбленная, рассчитываю, также.

Комментарий специалиста по психологии Татьяны Зайченко: «Владимир желает переложить обязанность на собственного приятеля Дениса, этим самым замечая собственную внешнюю связь от постороннего соображения. Прекрасно, что с Женей у них все сложилось. Но в случае если в 1 отличный день кто-то из товарищей начнет Владимира налаживать против Жени, вполне возможно, что Владимир в конечном счете его послушается и простится с Женей».

Женщина развила

Наталья, 26 лет: «Я достаточно давно знала, откуда берутся дети и о чем сообщали де Сад и Саган, а в 1 отличный день осознала, что вполне развила для секса. В компаньоны был выбран знакомый парень Коля. Прошло все у него дома. Мы напоминали студентов-практикантов за лабораторной работой. Больно мне не было, но также и оргазма в первый же раз я не проверила, а скорее всего, исследовала свежие чувства. 2-й и 3-й разы были намного симпатичнее, а на большее нас и не достало. С Колей было любопытно, не так, чтобы остаться с ним навсегда».

Комментарий специалиста по психологии Татьяны Зайченко: «Скорее всего, Наталья очень мудрейшая и здравомыслящая женщина. Логично, до собственного первого секса она смогла проверить боль первой любви, из-за этого ей есть с чем приравнивать. Полагаю, до того как отыскать собственного одного, она провела еще много лабораторных работ. Если она не сделала ошибку, стоит за нее лишь повеселиться. Не напрасно рассказывают: 7 раз отмерь — 1 раз отрежь. Однако повторюсь, что есть и оборотная сторона: такое рассудительно-практичное отношение к сексу лишает его духовности и особенности переживаний».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *