Отчего не всех берут замуж

790c7aaf

сексуальная,энергичность Странно, однако я совершенно не опешила. Нет, наверное, опешила, однако только наиболее мелочь. В голове выплыло еще несколько подобных историй, когда люди долго жили совместно, не решаясь на большее, а затем видели тех, с кем им незачем были годы на рассуждения, чтобы завести семью и принести детишек.

В целом, все разумно. Это как служебный рост. Если вас периодически не увеличивают в должности либо по крайней мере не добавляют заработную плату, приходит простой, и работа является скучной. В любви то же самое: парень и девушка покоряют друг дружку, подчиняя все новые верхушки до того времени, пока им любопытно их завоевывать. И ключевая верхушка, семья, для большинства пар так и остается непокоренной. Отчего так происходит?

Свадебный беспорядок

Специалисты по психологии говорят, что стремление завести семью может быть своевременно выполнено. Так как когда парень и девушка располагаются в самом начале романтичных отношений, они грезят друг о дружке, рассчитывают совместное будущее и не могут представить рядом с собой никого иного. Однако стоит им задержать с реализацией собственных проектов, и они «перегорают»: предварительно оставляют мысль образования семьи, а затем начинают уставать и друг от дружки. Подходящий период от первых свиданий до бракосочетания, по словам специалистов по психологии — от 4 до 12 лет. Всего этого времени довольно, чтобы влюбиться, приглядеться друг к дружке и решить, что как раз с данным человеком вы желаете пробуждаться по утрам и разделять общий расчет. Однако делать это лучше после свадьбы.

Поскольку если вы проживаете совместно, ваши возможности на то, чтобы когда-нибудь повенчаться, почти объединяются к нолю, даже если вы и ваш избранник говорите о свадьбе в дальнейшем. Будущее, знаете ли, имеет качество быть неясным. А немедленно у вашего излюбленного есть все, что надо — легальный секс, жаркий борщ и никаких обещаний.

В настоящее время, по истечении года, 2-ух, 3-х общей жизни, подумайте, сознайтесь себе откровенно, вы все также хотите просуществовать жизнь с данным парнем? Либо вы усомнились и на тусовках прицениваетесь к одиноким привлекательным незнакомцам? Если да, уходите в настоящее время и не расходуйте время, находить собственного одного в статусе свободной женщины намного легче.

План-перехват

В случае если вы как и прежде убеждены в собственных ощущениях, побеседуете с вашим любимым. Обсудите с ним проекты на будущее, сознайтесь, что хотите замуж и детишек и что приостанавливать свадьбу нет резона, насколько бы разумно ни звучали увертки вроде «нет денег» и «негде жить». Если он на следующий день не побежит в загс, собирайте собственные вещи и уезжайте, пускай поживет 1 и подумает. Это, разумеется, лотерея, но несмотря на это надежная. Или он будет упрашивать вас прийти со словами: «Я на все согласен!», или вы больше его не найдете, но также и в данном есть плюс — для чего вам такой необходим?!

У большинства моих знакомых сдвигом в отношениях служила беременность. Она обнаруживалась довольно авторитетной причиной для того, чтобы в конце концов повенчаться. Однако беременность до свадьбы превосходна только в случае, если она произошла неожиданно, и оба были ей рады. А беременеть специально, чтобы выходить замуж и привлекать к себе парня, невозможно допускать ни при каких обстоятельствах. Разумеется, после рождения малыша уйти из семьи намного труднее, но также и подобных примеров не менее чем довольно, из-за этого не следует так дерзко жонглировать вашей 2-й половиной и судьбой ни в чем не покаянного малыша.

К слову, панзоотия прощаний коснулась не только лишь тех пар, которые долго проживают совместно, но также и тех, которые достаточно давно имеют обручальные кольца, не торопятся окунаться в радости отцовства и материнства. Супруги в этих семьях увлечены карьерой, а супруги и не противоречат, им нравится совместно странствовать, вести время с товарищами и вообще жить «для себя». Откладывая появление детишек, они полагают, что этим самым продлевают собственную юность и несерьезность. Однако тогда сам резон образования семьи нивелируется, и в случае если супруг и супруга своевременно не делаются опекунами, такой дефект неизбежно завершится разводом.

Жена любой стоимостью

Если вы имели плохой опыт солидных отношений, не повторяйте собственных погрешностей. Пожив несколько лет с одним, затем еще столько же с иным, вы рискуете в конечном счете остаться в одиночестве. Из-за этого снова начиная отношения, устанавливайте впереди себя цель как раз сделать семью, а не просто обзавестись парнем для появления, занятий сексом и просто «чтобы был».

Если вы обнаружили нужного кандидата, заставьте его вас покорять. Прежде всего, не торопитесь с сексом. Секс после первых встреч существенно понижает ваши возможности на дефект. Пускай все будет согласно законам — ухаживания, свидания, цветы, прощания перед подъездом, поцелуи… К слову, периодически отказываться от свиданий также очень полезно. Разрешите вашему мужчине заскучать, не менее страстно возжелать лицезреть вас, рассуждать с вами, прикасаться до вас…

Когда секс все же произойдет, не позволяйте, чтобы им кончалось любое рандеву. Дефицит секса стимулирует на дефект, вспомните времена юности собственных опекунов, когда подростки в 20 лет были выполнены решительности тянуть женщину под венец. А все из-за нехватки интима, так как в русские времена секс до брака вообще, а особенно постоянный, был скорее всего исключением, чем условием. Для мужчины вы должны оставаться вожделенным трофеем. Поэтому не следует торопиться и с общим проживанием. Можно временами оставаться друг у дружки спать, однако транспортировать друг к дружке вещички можно либо в преддверии быстрой свадьбы, когда объявление в загс подано, либо после того как на вашем пальце заблестит обручальное кольцо.

К слову, намечая грядущую общую жизнь, не «пилите» собственного парня, принуждая его поменять работу на не менее хорошо оплачиваемую, приобрести вам платье из заключительной коллекции Chanel, прекратить бросать нечистые носки в ванной, играть в компьютерные игры и т.д. Даже если вы считаете его собственным супругом, это совсем не обозначает, что он размышляет также, и стремление узаконить с вами отношения от излишка критики может оперативно остыть. Оставьте собственные, бесспорно, правильные замечания на продолжительную и удачную общую жизнь, так как спереди у вас море времени, чтобы перевоспитать друг дружку. Однако это совершенно иная история

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *