Преимущества и недостатки 69-ой

790c7aaf

секс Если б все интимные позы подняли состязание, у позы «69» априори была бы фора: еще бы — двойной ротовой секс! Это событие, если приблизиться к нему исключительно логично, могло бы оставить далеко сзади себя все, что собрало население земли в сфере секса. Однако… Однако у позы «69» есть одно небольшое «однако», о котором мы к примеру в конце публикации.

А предварительно — о хорошем: о всех достоинствах позы «69»

Поза «69» превосходна для девушек, которые обожают быть снизу. Находясь снизу в позе «69», женщина не мучается от веса мужского тела, который вполне может потерять над собой контроль и нечаянно причинить если не боль, то неудобства. Кроме того, находясь снизу, намного легче контролировать глубину проникания члена.

Тем не менее, снизу либо сверху — это далеко не важно и, если парень ненамного больше девушки (и на вес, и по, извините, длине тела), то просто можно и измениться.

Поза «69» богата на виды в расположении тел. К примеру, можно не хитрить коварно и начать с классики: парень находится на пояснице, девушка — на нем. Гениталии друг дружку — в полном постановлении компаньона.

Парень даже для секса не желает, чтобы девушка занимала главное положение? Не проблема: пускай будет снизу, однако базируется на собственные руки. И не надумает упасть, когда его нагонит оргазм.

Если оба компаньона тяжеловаты друг для дружки, поза «69» делает поблажку. И дает возможность двум увлеченным находиться валетом, лицом друг к дружке, однако на боку. Доступ к гениталиям раскрыт, а перегрузки на тела друг дружку — никакой. Впрочем, и физического контакта — максимум. Однако это уж кому что нравится.

Самый мудреный вариант позы «69» — для мощных мужских рук. Парень стоит на коленях и перекладывает партнершу так что, чтобы ее ноги вошли на плечи, голова оказалась на уровне члена, а ее гениталии — около его лица. Парень руками прочно держит девушку, и это придает позе «69» особенное обаяние.

Теперь побеседуем о достаточно давно гарантированном — минусах самой лучшей позы для секса, позы «69».

Узкие знатоки и просто специалисты орального секса говорят, что необычной паре получается получить общее оральное удовольствие в позе «69».

Все дело в том, что ротовой секс презентует так ослепительные чувства как мужчине, так и девушке, что выдержать перед обольщением забыть о компаньоне и сосредоточиться на собственных чувствах сложно.

В позе «69» сложно достичь синхронности чувств и один из компаньонов (к слову, довольно часто как раз девушка) наступает к оргазму первым. И тогда, когда оргазм прикрывает человека собственной волной, помнить о компаньоне почти невозможно.

Тем не менее, определенным парочкам получается в позе «69» добраться до оргазма синхронно. Однако для этого надо крайне остро ощущать друг дружку, уметь отзываться на мизерные моменты в действии.

Кому данная цель по силам? Ты представляешь ответ, представляешь! Лишь поистине обожающим другу приятеля людям.

Вот такой вот минус у позы «69»… Быть может, это плюс? Ловкая поза «69» даже минус преобразовала в плюс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *