Приятна Кунис не подтвердила некоторые слухи о беременности

790c7aaf

Кунис Все выходные Милу Кунис полагали беременной, а Эштона Катчера  приветствовали с любопытным расположением его излюбленной женщины. В конечном счете красавице наскучили регулярные сведения в Сети-интернет и звонки на телефонный аппарат с восторженными приветствиями и она приняла решение организовать небольшую конференцию насчет этого.

Сама звезда не вышла к громкоговорителю, однако её представитель заявил, что Приятна не доказывает ни единственного слуха о собственной беременности, а фото-доказательства, сделанные корреспондентами — лишь нескладное совпадение событий. Просто 29-летняя Кунис, как всегда, не верно выбрала одежду и одела рубашку с горизонтальными полосами, которая мысленно «полнит», ну и, к такому же, крайне крепко закусила в ресторанчике оперативного питания. Вот и весь секрет округлившегося живота будто бы беременной Милы.

Разочарованию почитателей звезды не было лимита, так как они возлагали надежды, что женщина даст Эштону первенца. Что же, отныне хоть стало ясно, что у данной прекрасной актёрской пары всё ещё спереди, впрочем не является секретом, что сам Эштон Катчер грезит стать отцом, ну и Приятна не против постичь приятному моменту материнства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *