Секс по французски

790c7aaf

секс, Еще со времен Старой Греции населению земли были установлены оральные ласки, которые в настоящее время называют “любовь по-французски”. Обряду разжигания влечения учили жрецы и жрицы Храмов физической красоты. Особой известностью эти ласки пользовались в семьях аристократов. В поисках взаимности заметили, что поцелуи половых органов намного мягче, чем ласки рукою. В давних текстах можно отыскать описание и картинки французской любви. Но такие ласки не поощрялись, из-за этого с течением времени были позабыты. Сопряжено это с тем, что в различные эры население земли относилось к телу и сексу разнообразно.

В наши дни очень многие пары прекрасно понимают, что губки и язык считаются необыкновенными приборами, которые дают роскошь телесных наслаждений. Ласки мужских органов сексологи называют феллацио, а эротических мест девушки — стимулирование.

Интимный “деликатес”

И хотя, по словам многих парней, любовь по-французски — большая сексуальная техника, очень многие девушки от подобных ласк отказываются. Они полагают, что обнимать друг дружку в интимные места аморально, что в сексе невозможно нарушать некоторых пределов, из-за этого не в состоянии успокоиться. Но они не задают себе при этом вопрос: отчего я стесняюсь излюбленного супруга? Они также страшатся, что вкус и аромат их эротических мест будет компаньону неприятен. Однако так как известно, что натуральный аромат девушки (если она не больна и ухожена) волнует парней.

Также, медики говорят, что гадливость и опаски насчет нечистоты половых органов, которые беспокоят определенных людей, — пункт, лишенный лечебных причин. В полости рта располагается гораздо больше вирусов, чем в эротических местах здорового человека. Другой такой ласки, которую по наслаждению можно приравнять к интимным “разносолам”, сексологи не понимают. Лишь поцелуи половых органов могут привести компаньона до оргазма такой стадии! И в случае если супруга нежит супруга и не смущается этого, то потом и сама начинает чувствовать наслаждение. И совершенно не обязательно феллацио и стимулирование всякий раз переменять в полновесный половой акт. Такие “игры” могут стать для пары частью ориентировочных ласк, которые сделают интимные встречи не менее разными и бойкими.

В ходе сексуальной недалекости всегда можно узнать компаньона в вежливой фигуре, что ему нравится, а что нет, и поведать о том, что ощущаете вы сами. Определенные девушки страшатся, что у них не выйдет принести супругу наслаждение, и их азарт исчезает от одной данной идеи. Не надо опасаться собственного неведения. “Прислушайтесь” к организму излюбленного, найдите ключ к его наслаждению и удовольствию либо спросите у него. Всегда можно обучиться. Просто намного чаще экспериментируйте и наблюдайте за ответом компаньона. Отличные факторы, которые вы подносите супругу, рождают в нем натуральное стремление сделать встречный шаг. Временами девушка крайне смущается самой идеи, что муж будет относиться губками «непристойного» места. Не забывайте: мужчине всегда очень приятно принести излюбленной удовлетворенность, ему угождает ее доверие, явность, общее уничтожение психических барьеров между вами.

Быть интимно утонченной с излюбленным человеком — это завоевание девушки. А парня это еще более заводит, и он готов носить излюбленную на руках. В подобных четах царствуют прилипчивость, ласковость и понимание.

Этика орального секса

Как этичен ротовой секс? Все устанавливают стандарты. Еще не так давно, когда на подобные интимные отношения налагался запрет, было даже раздроблялись браки. Это происходило, когда один из мужей (намного чаще парень) вверял ротовой контакт, а другой не мог перейти через собственные убеждения. Но в случае если находятся недосказанность, беспощадность ко взглядам и вкусам компаньона, альянс все равно распадется.

Впрочем абсолютное большинство парней хотят французской любви, 30% из них относятся к подобным ласкам спорно. У определенных они соединяются с незаконнорожденными половыми связями, где сняты все запреты. И вдруг такое выкидывает своя супруга! Есть группа парней, которых ротовой секс поражает, и они начинают размышлять, что девушка чересчур темпераментна и растлена. У них возникают недоверия и комплексы, что они никогда в жизни не сумеют утолить такую партнершу.

Интересные факты орального секса

Украинцы не опровергают французскую любовь: 70% пар раз занимались оральным сексом. 40% парней доказали, что ублажают собственных жен подобным методом примерно еженедельно.

Девушки в РФ не менее консервативны: 40% вообще опровергают ротовой секс, 20% замужних дам занимаются оральным сексом, не намного чаще чем 4 раза в неделю.

В целом, отстали мы от греков. Так как любой 10-й грек (также как и гречанка) занимается оральным сексом каждый день! А французы, так и рассуждать не о чем: такой метод ласк ежедневно используют 50% пар! А 60% француженок делают феллацио собственным любимым намного чаще, чем еженедельно.

Принципиально

Невозможно заниматься оральным сексом, если у одного из компаньонов замечена сексуальная вирусная инфекция.

Любовь по-французски не исключает вероятности инфицирования СПИДом.

О помощи спермы для организма девушки.

Как нам известно, сперма состоит из одних белков. Ее вкус и состав целиком находятся в зависимости от того, что парень поедает. Ущерба она не приносит, но также и доказательств, говорящих о ее помощи, также пока нет. Но, как косметическое средство для кожи лица, у нее нет равновеликих!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *