Любовные сновидения

790c7aaf

сон А временами необыкновенно необычные и позорные. В них могут воплотиться наиболее потаенные и довольно часто интуитивные интимные стремления. И это недаром. Так как сновидения об этом несут внутри себя особенный резон, о котором некоторые из нас даже не предполагают.

Любовные сновидения можно поделить на 3 компании. Первая команда – это физические сновидения, которые возместят наши стремления. 2-я – маленькие сновидения, в которых скрывается самый глубокий, интуитивный резон. К 3-ей команде относятся сны-трансформации – это, как ни странно, совершенно безвинные сновидения, которые не несут внутри себя какого-нибудь глубокого резона. Давайте разберем образцы, в которых хорошо намечены типы различных сновидений.

Секс с компаньоном

Специалисты по психологии говорят, что повторяющиеся по 3 раза в неделю сновидения любовного характера говорят о нехватке секса в истинной жизни. Однако! Даже если в вашей жизни «это» происходит по размеренному графику, означает, вам не хватает чего-то особого, собственного. Так как очень многие девушки могут чувствовать дефицит не в самом сексе и в его количестве, а в роли. К примеру, определенным людям может отсутствовать романтичных отношений, интереса, сексуальной прелюдии, ослепительных ощущений либо, что принципиально, – настоящего оргазма. 

Также некоторые из нас дивятся, отчего интимным компаньоном в сновидениях вполне может быть не только лишь возлюбленный парень, но также и знакомый, приятель, коллега либо руководитель? Прежде всего, это происходит потому, что вы испытываете любовь к данному человеку. А во-вторых, важен не только лишь сам компаньон в обличии, к примеру, коллеги, но также и то, как вы с ним занимаетесь сексом во сне. Так что, если в жизни вы не показываете инициативу в кровати, связываетесь проводить эксперимент и просто прижимаетесь, то во сне все ваши комплексы просто пропадают.

И более того, если вы пробуждаетесь после таких сновидений в хорошем расположении духа и в течение дня вспоминаете все детали, означает, вам на самом деле не хватает высококачественных интимных отношений с собственным парнем.

Секс с прежним компаньоном

Эти сновидения, наверное, наиболее интересные, но зато крайне больные для большинства девушек, которые не так давно испытали разрыв отношений. Отчего же им грезиться прежний компаньон? Все просто расшифровывается. При помощи таких сновидений ваше безотчетное снова напоминает о том, что все довольно. Из-за этого часто сновидения любовного характера могут быть какими-то непонятными, стремнинными, с обилием «помех», которые в конечном итоге так и не дают возможность вам добиться пика ублажения.

Однако, все-таки, ваше подсознание так что не только лишь напоминает о том, что прежних отношений, как досадно бы это не звучало, не вернуть. Оно также показывает ваше стремление восстановить отношения с прежним любимым. В особенности, если в истинной жизни перемирья исключено. Из-за этого, довольно часто такие сновидения не имеют ничего совместного с сексом, а только с эмоциями, которые мы снова хотим проверить – ласковость, любовь и соединение с компаньоном.

Родственность с посторонним

Как понимать сновидения, в которых вы целуетесь, обнимаетесь либо флиртуете с человеком, который в настоящей жизни не вызывает в вас сексуального внимания? Шифровка таких сновидений также элементарна, и что основное – у нее нет ничего совместного с сексом. Вероятнее всего, неопределенные объятия с коллегой, деловым компаньоном либо с шефом рассказывают только о том, что вам пора сделать первый шаг к сближению, к не менее продуктивному партнерству либо к примирению, если вы вчера повздорили.

Однако с иной стороны, сновидения с шефом могут трактоваться и по-другому. К примеру, если во сне вы рветесь расцеловать, тронуть либо даже совратить недосягаемого руководителя либо коллегу, означает, в настоящей жизни вам крайне хочется быть похожим на него. К примеру, можно восторгаться деловыми возможностями вашего коллеги либо политикой руководства собственного начальника. И лишь в сновидениях вы дозволяете себе приблизиться и открыться человеку, служащий для вас образцом для воспроизведения. 

Измена во сне

Если во сне вы занимаетесь сексом с супругом вашей самой лучшей подружки, означает, в действительности он вам на самом деле нравится. Однако, потемнее менее, можно чувствовать к нему любовь не как к мужчине, как к человеку, к примеру, с крепким нравом, который вы желаете у него взять. Если супруг вашей подружки владеет массой преимуществ, то вы просто неосознанно (!) рветесь заимствовать его черты характера, слившись с ним в эротическом экстазе. И ничего собственного данный сон не несет. 

Вывод возникает сам за себя: не надо чувствовать ощущение позора и вины, смотря в глаза героям собственных сновидений. Помните: если вы замечаете сновидения любовного характера – это отличный сигнал, как бы удивительно это ни звучало. Так как если в вашей жизни так не хватает сексуальной энергии — подсознание в обязательном порядке даст вам про это понимать при помощи сновидений. Основное, не избегать знаки, отправлены нам более.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *