Про это не сообщают даже подруге

790c7aaf

секрет Однако невзирая на нашу подготовленность посудачить, побиться и поделиться заветным, есть что-то, о чем абсолютное большинство девушек не поведают собственным подругам, если и поведают — то едва, после продолжительных колебаний, алея и с опаской.

Разумеется, всегда есть исключения из требований, однако основные специалисты по психологии и секс-эксперты говорят, что вероятнее всего ты не станешь обсуждать с любимой не только лишь какие-то интимные действия, которые относятся к группе странных интимных предрасположенностей извращений, но также и 4 избитые в настоящее время темы, приведенные ниже.

1 Заднепроходный секс.

Надо посмотреть на леди, которая бы легко сообщила подружке о собственный любви к заднепроходному сексу. В любом случае она заявит, что ее заставил к данному компаньон, вот она и постаралась. А на вопрос: «Ну и как оно?», — ответит в образе: «Не так, чтобы крайне, не заявлю, что значительно страдала».

Причина такого подхода:

В настоящее время заднепроходный секс как и прежде является многими извращением, и много девушек принимают его как бесславие и надругательство. Из-за такой ситуации девушка не сознается подруге, что занимается этим и приобретает наслаждение. Она подумает, что из себя представляет призание доведет к тому, что подружки будут относиться к ней иначе: в наихудшем случае как к извращенке и неприятной лицу, в самом лучшем — как к жертве сексуального диктата полового компаньона.

2. Минет с проглотом.

Сообщить подруге, что ты делаешь минет собственному парню — это пустяки. А очень многие ли признаются, что они при этом еще и проглатывают? Крайне немногие!

Причина такого подхода:

Тут также находится элемент восприятия минета с проглотом как сексуальной девиации и опять таки оскорбления. Очень многие девушки полагают, что леди, которая позволяет сексуальному компаньону изврегаться ей в рот, этим самым дает возможность себя бесславить и, значит, не ценит себя, излюбленную. А кому рыбалка смотреться бесчестно в глазах подружек?

3. Семяизвержение на лицо.

Покажите-ка мне девушку, которая похвастаеттся подруге, что тащит, когда компаньон заканчивает ей на лицо. Я перед такой леди сниму шапку. Немногие поведают, что они позволяют мужчине заканчивать им на тело, приобретают от этого наслаждение и просят компаньонов о подобном методе эякуляции, еще меньше расскажут об семяизвержении на лицо.

Причина такого подхода:

Леди полагают, что семяизвержение на лицо обращает их в сходство порноактрис и что это, подобно вышеперечисленным действиям — извращение, бесславие, слякоть и гадость…

4. Мастурбация.

Ну женщины, сколько раз вы общались с подругой о том, как вы сами себя нежите? Как правило леди это далеко не обсуждают. Печально, но также и в настоящее время есть женщины, которые даже сами с собой не способны рассуждать на данную тему, так как полагают мастурбацию чем-нибудь позорным — «вот мужчины этим занимаются, а нам не пристало». Если же уж мы упомянули парней, то стоить увидеть, что много представительниц прекрасногот пола не в состоянии смириться с тем, что их мужчины удовлетворяют себя сами, без их женского участия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *