Как избежать неуклюжих случаев в процессе секса?

790c7aaf

секс Кипение в животике

Если в процессе секса животик начинает бурчать, означает, по кишечному тракту проходят не менее крепкие, чем как правило, уменьшения. Проходят они лишь тогда, когда завершается и половой акт. Основные причины такого конфуза – сильное волнение, волнение, забота и ужас. Бурчание может появиться и из-за переедания или, напротив, голода.

Как быть?

Перед сексуальной недалекостью ни при каких обстоятельствах не мори себя голодом. Если причина в лишнем волнении, прими любое болеутоляющее. Это сможет помочь тебе избежать неуклюжих случаев. Если бурчание в животике происходит систематически, и не только лишь в процессе секса, в обязательном порядке обратись к доктору. Это вполне может быть первым знаком заболевания органов брюшной полости.

Чих

Нервировать респираторные пути может большое количество причин: пыль, краситель для волос, частички аэрозольного дезодоранта – собственного либо компаньона. Часто невольное чих стартует в процессе необычного секса либо сексуальной недалекости на природе. В особенности это характерно аллергикам.

Как быть?

Если реакция идет на дезодорант, перед сексуальной недалекостью прими совместно с любимым душ. Сделай это специфическим обрядом: прелюдии очень много не бывает! Во всех других вариантах, как только защекочет во рту, сожми огромным и указательным пальцем спинку рта немного ниже переносицы и держи, пока щекотка не притихнет. После секса можно выполоскать рот веществом соли. Разведи в одном стакане рассерженной жидкости одну столовую ложку соли и закапывай при помощи пипетки.

Газы

Если в процессе сексуальной недалекости начинает вытаращивать животик и происходит повышенное газообразование, внимание направь на еду. Как раз она и считается одной из главных причин возникновения газов в процессе секса.

Как быть?

В процессе романтичного ужина откажись от товаров, которые неспешно усваиваются и приводят к газообразованию. К подобным продуктам относятся виноград, изюм, кислая капуста, вино и яблоки. Временами воздух беспричинно выходит в процессе секса из влагалища. Это происходит из-за несоответствия объемов половых органов: скорее всего влагалище выше полового члена компаньона. В итоге в процессе фрикций во влагалище угождает воздух, который затем и выходит. Чтобы этого не происходило, в процессе сексуальной недалекости выбирай позы, в которых вход во влагалище сужается.

Глаз дергается

Ключевая причина рефлекторного тика в процессе секса одна – стресс. В первую очередь появляется в процессе первой недалекости со свежим компаньоном. Однако бывает, что нервный тик стартует даже в процессе секса с супругом, с которым протянули не 1 десяток лет. Это, в большинстве случаев, происходит из-за переутомления, истощенности, продолжительного сиденья за ПК либо чувствительной ссоры до полового акта. В итоге вместо хороших чувств мы начинаем откликаться на дискомфорт в глазу.

Как быть?

Если нервный тик стартует в процессе секса со свежим компаньоном, старайся предельно успокоиться: содрогание будет проходить естественно. Во всех других вариантах нервный тик говорит о том, что тебе нужно передохнуть: проведи выходные на природе, как положено отоспись, сходи в салон красоты, кинозал, рекомендует sexbutik.by. Пытайся уделять побольше времени себе. Иначе нервный тик может замениться намного более солидными болезнями.

Отрыжка

Появляется, когда в желудок угождает очень много воздуха либо еды. Может появиться после газированной жидкости, пива, толстого мяса и любой сдобы. Если чистый ужин сопровождается долгими диалогами, отрыжки не избежать.

Как быть?

Тщательнейшим образом подступай к выбору товаров в процессе романтичного ужина. Откажись от газированных напитков, пива и хлебо-булочных изделий. Пытайся есть нерасторопно – мужчины обожают, когда мы съедаем еду с преимуществом. Ни при каких обстоятельствах не болтай с насаженным ртом – прежде всего, это говорит о дефекте обучения, а во-вторых, ведет к отрыжке. Пытайся общаться лишь между способами еды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *