Утоли излюбленного с помощью витамина С

790c7aaf

витамины 1. Овечья либо волчья кожа, которая несколько месяцев служила тебе ковром в гостиничной, может стать прекрасным ложем для секса. Меховые ворсинки, соприкасаясь с кожей, будут увеличивать эмоциональность.

2. Помнишь, как тебя нервировало, когда стиральная машина начинала дрожать в процессе отжима белья? Отныне тебе предоставляется возможность применять данную особенность домашнего устройства себе не во вред. Займись любовью с парнем так, чтобы ты находилась на стиральной машине, а парень стоял к тебе лицом. Пульсация даст тебе массу особых хороших чувств.

3. Если вы с компаньоном приняли решение заняться сексом в ванной, можешь применять зубную щетку для того, чтобы прыскать на тело излюбленного капельки жидкости – прохладные капли на взволнованном организме усилят побуждение. Также, можешь поласкать щеткой собственные либо его соски. Только не переусердствуй, чтобы не сделать больно.

4. Если хочешь принести необыкновенное наслаждение компаньону, посыпь его половой орган тальком, до того как начать ласки руками. Мужчине будет приятно. Не переходите прямо к сексу, не снеся за ранее порошок!

5. Вместо наручников из секс-шопа, можешь посоветовать возлюбленному привлекать тебя к постели…пластырем. Картина стандартного небактерицидного пластыря надежно закрепит тебя к месту действия. Но, приготовься к тому, что отдирать такие наручники от кожи возможно окажется не очень приятно.

6. Если хочешь переменить оральные ласки, то, перед тем, как приступить к ним, положи в рот искрометный витамин С. Также, что это просто полезно, пилюля, начав открываться и ворчать к тебя во рту, даст возлюбленному массу хороших чувств.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *