Розинская и экс-майор Мельниченко продемонстрировали собственное русло

790c7aaf

Розинская Напоминаем, Анатолий Мельниченко по собственной инициативе, на протяжении 1998-2000 годов скрытно вписывал дискуссии Леонида Кучмы (вице-президент Украины). Одну из кассет Мельниченко сообщил всенародному парламентарию Александру Намораживаю, который 28 декабря 2000 года воспроизвел ее с трибуны на совещании Высшей рады Украины. Аудиозапись сделала эффект взорвавшейся бомбы. После этого ему понадобилось исчезнуть за границей, и просить у США общественно-политического укрытия.

Его длительное время не могли отыскать российские структуры правопорядка. А Светлана Розинская систематически заезжала к Анатолию в Европу. Когда-нибудь их встречу сняли корреспонденты ТСН. Тогда столкнулся с собственной женой в Западной Европе. Где, увлеченные не сообщили. Однако факт остается прецедентом – экс-майора, которого подыскивала прокуратура, обнаружила телеведущая Светлана Розинская.

Корреспонденты ТСН были в гостях у Натальи Розинской и Анатолия Мельниченко. Из сюжета можно больше выяснить об их собственной жизни: http://ivona.bigmir.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *