Игровая мышка Genius Gila для приверженцев стратегий

790c7aaf

Genius Gila

Genius Gila

Как гарантирует изготовитель, формы Genius Gila дают возможность не только лишь надежно установить манипулятор в руке, но также и уменьшить нагрузку на кисть. В системе мыши применены пластиковые детали, делающие работу с ней не менее удобной. При этом Genius Gila может стать военным другом и для правшей, и для левшей.

Genius Gila

Зрительное разрешение мыши вручную регулируется в спектре от 200 до 8200 dpi. Сам гаджет оснащен 12 многофункциональными клавишами, на 8 из которых клиент может установить любую свою команду. В любой из подобных команд разрешается до 72 действий. Эти особенности наиболее востребованы в MMO-играх, в которых часто одолевает тот, кто стремительней всех использовал необходимую очередность заклинаний в строго установленный момент.

Вес манипулятора можно без проблем повысить с помощью 6 поступающих в набор грузов, любой из которых весит 4,5 грамма.

Все значительные характеристики игровой мыши Genius Gila настраиваются в фирменной платформе Scorpion. Например, игрок в компьютерные игры может оперативно улучшить под себя все макросы и выбрать один из 16 млн цветов подсветки устройства. Также, опции сохраняются в качестве автономных профилей, любой из которых вполне может быть приспособлен для точной игры либо автономной обстановки в игре.

Особым подспорьем для игрока будут такие необходимые особенности Genius Gila как модуль интегрированной памяти и функция автоматической исправления перемещения. Первая из них обещает тактичную работу с макросами без риска быть заблокированным администраторами игры. 2-я — дает возможность мыши «предугадывать» траектории перемещения руки игрока, делая их быстрее и вернее.

Игровая мышка Genius Gila выйдет на рынок на рынке России в начале ноября 2012 года. Приблизительная стоимость новинки составит 3200 руб.

Технологические характеристики Genius Gila:

Число клавиш: 12 всего, 8 — предопределяемых Спектр впечатлительности: 200 – 8200 dpi Интегрированная память: 32 Килобайт Число действий на 1 макрос: 72 Подсветка: предопределяемая, 3 зоны, 16 млрд. цветов на выбор Шнур: протяженность – 1,8 м, мануфактурная оплетка, золоченый коннектор Утяжелители: 6 х 4,5 грамма Объемы: 114 х 72 х 44 миллиметров Вес: 197 граммов

Ресурс: Genius

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *