Искуси супруга дома

790c7aaf

секс 1. Бытовой кинозал

Даже если вы довольно часто глядите кинофильмы по вечерам, данный вариант сделает ваше излюбленное занятие не менее любопытным.

Скажи супругу, что зовешь его в кино, не показывай какой кинофильм вы будете смотреть. Подготовь прохладные газированные напитки и, разумеется, кукуруза. Не забудь известить излюбленного, что у вас места для поцелуев.

2. Поварской мастер-класс

В настоящее время крайне популярно идти совместно на различные кулинарные тренинги: как подготовить суши, пиццу либо лазанью. Почему не сделать это дома?

Так как готовить совместно – смешно и любопытно. Особенно, есть возможность, что ваш муж полюбит это дело, и начнет больше помогать тебе по кухне.

Выбирай такие яства, которые не сильно трудно готовить. А затем вы поглотите собственные шедевры совместно.

3. Танцы

Неслышная музыка, теневая комната, возлюбленные напитки…. И, вперед! А почему и нет? Так как танцы увеличивают расположение духа, а теплые, кроме того, порождают любовь. Особенно, если ваш возлюбленный смущается петь при ком-то, пускай пляшет лишь с тобой и для тебя.

4. Чистый ужин

Нет, не только слияние ужина. Прежде всего, романтичная ситуация. Если у вас есть приоткрытая лоджия, можно выплеснуть стол на нее. Свечки, бокалы на больших ножках, прекрасные салфетки, хорошая музыка и аппетитная пища. Хорошее расположение духа и добрый диалог снабжен. Вероятнее всего, что ночь любви также.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *