На автобусы в Сочи истратят 7 млн руб

790c7aaf

автобусы

Автолюбителю необходимо понимать, что когда садишься управлять транспортом, то следует быть всегда начеку. Не рисковать своей жизнью и жизнью других людей. Как не попасть в аварию можно узнать пройдя по ссылке.

«Мострансавто» рассчитывает скупить автобусы к Олимпиаде в Сочи в 2014 году большую партию автобусов. По данным LifeNews речь в данном случае идет о автотранспортных средствах на 7 миллионов руб. Так, будет накуплено порядка 700 пассажирских автобусов, часть из которых будет оснащена для транспортировки людей с ограниченными возможностями.

«Ничего поразительного в том, что как раз мы покупаем партию автотранспорта для Олимпиады, нет. Мы — ключевая организация по автотранспортному обслуживанию пассажиров на играх в Сочи. Порядка 80-90 % всех транспортировок будем производить мы, и по несколько % казанская и питерская транспортные компании», — сообщил представитель «Мострансавто».

Также он добавил, что совокупность в 7 миллионов руб будет укладываться из государственных средств, и из средств казны Подмосковья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *