Химчистка в Орле

790c7aaf

ГИБДД

Химчистка салона автомобиля необходима для любой модели транспортного средства, независимо от его рыночной стоимости и материалов, которые были использованы при оформлении интерьера. Если вас интересует химчистка Орел, обратитесь на сайт himchistka-v-orle.ru.

Как сообщил Business FM юрист Сергей Радько, одним из распространенных способов среди не аккуратных на руку автолюбителей считается запись авто на несовершеннолетнее лицо. Так как в РФ управленческая обязанность приходит с 16 лет, то лицо, которое этого возраста не дошло до, проучить невозможно, заметил он.

При этом если в РФ вновь будет введена балльная система штрафов, то правонарушители сумеют избежать санкции аналогичным методом. Так как если у несовершеннолетнего либо иного лица, на которое зарегистрирован авто, нет прав, то проучить его нельзя.

Напоминаем, раньше парламентарии Государственной думы рекомендовали вернуть балльную технологию штрафов за нарушения ПДД: за каждые 100 руб штрафов рекомендуется начислять 1 балл. Если автолюбитель накопит 150 баллов на протяжении года, его на год лишат права регулирования автотранспортным средством.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *