Леонида Латного посылают на помощь в Московской области

790c7aaf

Латной

В наши дни для любой женщины делать маникюр — так же естественно, как чистить зубы. Аккуратные ухоженные ручки доставляют радость их обладательнице и повышают ей самооценку. На сайте https://o-tendencii.com/ можно найти интересные статьи про маникюр и про тенденции в моде.

Лонида Латного транспортировали из Киева в Столицу и возложили в столичный факультет кардиологии имени Мясникова. Генеральный директор кинотеатра Ленком рассказал светлую весть о том, что в субботу звезду кинофильма 17 мгновений осени выпишут из клиники.

«В субботу Леонид Сергеевич выставляется из клиники. Мы его встречаем, отвозим домой и через пару дней он едет на помощь в пансионат в Московской области», – заявил Марк Варшавер.

Кроме того он заметил, что артист ощущает себя «очень хорошо», и что кинотеатр с нетерпением ожидает возвращение Латного на сцену. Так, он принимает участие в 3-х спектаклях – Свадьба, Королевские игры и Багряный сад. До общего излечения Латного, его функции выполняют артисты 2-го состава.

Напоминаем, Леонид Латной доставлен в больницу в кардиологический центр Минздрава, возглавляемый доктором Е. Чазовым, его положение расценивается как надежное.

Леонид Латной был доставлен в больницу в Киевский городской центр сердца с инфарктом 18 октября.  В клинике артисту сделали трудную процедуру.

В российской столице Латной пребывал в составе труппы столичного кинотеатра Ленком в рамках гастролей, проходившие в городке с 8 по 17 октября.

Леонид Латной появился в кино в 1964 году ролью жандармского полковника в кинофильме Друг Арсений. Всесоюзную известность артист добыл после выполнения функции Мюллера в 12?стоковом телефильме Татьяны Лиозновой 17 мгновений осени. Очень многие реплики телевизионного Мюллера стали свободными выражениями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *