Сервис Google Music скоро будет подходящим в Европе

790c7aaf

Google Music

SEO (search engine optimization) — это поисковая оптимизация. Под этим понятием скрывается комплексное развитие сайта и его продвижение для поднятия на одну из топовых позиций в выдаче поисковиков. SEO-продвижение сайта можно определить и по-другому, а именно как канал для привлечения на сайт трафика и инструмент для воздействия на поисковых роботов с целью достичь лидерства в поисковой выдаче. Подробнее о том что такое seo можно узнать на сайте seo-help.info.

Докладывается, что граждане Англии, Франции, Германии, Италии и Испании сумеют пользоваться плюсами Google Music в конце следующего месяца, начиная с 13 декабря. Напоминаем, что тогда же в реализации в интернет магазине Гугл Плей будет свежий производительный планшетник Nexus 10, версия Nexus 7 с 32 Гигабайт памяти и помощью 3G, и телефон Nexus 4.

Google Music

Кроме иной функциональности, включая вероятность грузить собственную музыкальную коллекцию в «скопление» (до 20 000 треков) и слушать ее в потоковом режиме на ПК либо Android-устройствах, и покупки музыки из онлайн-каталога Google и функции восстановления всех композиций из “пасмурного” хранилища, Google Music предложит собственным азиатским пользователям функцию в образе iTunes Match. Этот сервис позволит исследовать пользовательскую фототеку и дополнять композиции в “пасмурное” помещение, а для граждан США он будет подходящим несколько позднее.

Ресурс: Official Google Blog

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *