Google продемонстрировала свежую версию Андроид 4.2 Jelly Bean

790c7aaf

Google

 Как и предполагалось, создатель добавил на планшетах абонентский порядок, однако это только одно из многих перемен в ОС.

Благодаря интегрированной помощи технологии Miracast все телефоны и микропланшеты сумеют включаться к огромному дисплею без кабелей. Для этого нужно купить особый адаптер, подключающийся к порту HDMI на телеприемнике. Его цена составляет около $100, а «ЭлДжи» сообщила, что в грядущих HDTV компании Miracast будет работать без особых механизмов.

Функция Photo Sphere считается одной из основных в обновлении. Она дает возможность формировать 3D-панорамы, подобные Google Стрит View. Помимо просмотра в галерее и отправки в соцсеть Google+ приобретенные фотографии можно дополнять на картах поискового великана, первые образцы подобных панорам доступны на формальном веб-сайте. Был подвержен переменам и внешний вид камеры — добавлены свежие фильтры, знакомые многим по Instagram.

В обычной клавиатуре Андроид 4.2 Jelly Bean возникла вероятность предикативного ввода текста при помощи жестов (Gesture Typing), знаменитая нам по дополнениям Swype и SwiftKey. На дисплее блокады можно помещать все виджеты, а в Gmail — пиццикато менять размер текста . При включении к док-станции активизируется порядок скринсейвера Daydream, при этом на экране показываются фото из альбома либо заключительные вести из Google Currents и прочих дополнений.

В планшетах наконец решена неприятность общего применения механизмов. Интересно, что во всех учётных записях присутствует собственный комплект дополнений, причём одинаковую платформу могут установить несколько человек, в связи с тем что все данные софта лежат в отдельности. В любом аккаунте персонально настраиваются десктоп и обои, удерживается функция оперативного переключения между клиентами.

Google Now обучился проверять информацию из посланий Gmail и применять её при решениях на требования (опцию можно выключить). Умная система припомнит о наступающей поездке, продемонстрирует статус почтового выступления и построет маршрут от аэродрома до гостиницы. А в обозримых обновлениях Google Now для Андроид Jelly Bean будут тысячи свежих «карточек» с нужной информацией.

Галакси Nexus и Google Nexus 7 обретут восстановление до Андроид 4.2 Jelly Bean в обозримые недели. Вероятно, определенных разочаровал анонс новой версии ОС — абсолютное большинство перемен имеет косметический характер, а определенные функции давно выполнены в программном снабжении посторонних создателей. Но несмотря на это они все доступны при 1-м подключении телефона либо планшетника, а скорости и сочувственности обычного внешнего вида Андроид 4.2 можно лишь позавидовать.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр свободных, однако от того более необходимых дополнений для Виндоус. Для большинства программистов, и издателей, нет ничего лучше выплачивающего заказчика. Все-таки, есть тысячи создателей и издателей, которые добровольно производят свободные дополнения. Более подробно про это читайте в публикации «Свободные и необходимые дополнения для Виндоус».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *