Олег Леонтьев сообщил о твердых дисках WD Red

790c7aaf

 WD Red

Организация WD вместе с изготовителями сетевого оснащения Tayle и Thecus участвовала в конференции. Кроме анонсов новостей на событии обсуждался вопрос сопоставимости свежих винчестеров WD Red с сетевыми хранилищами Thecus.

Инженер по внедрению компании WD Олег Леонтьев сообщил о твердых дисках WD Red, единственных на рынке накопителях, созданных для работы в системах NAS габаритом от 1 до 5 отсеков. Эти колесные диски были с успехом проверены на соответствие в эксклюзивной и взыскательной среде постоянной работы NAS.

Реализованная в модификации WD Red система NASware дает возможность повысить долговечность и мощность, уменьшать время простоев и облегчить их конфигурирование. Также, в твердых дисках WD Red используется сегодняшняя система балансировки 3D Актив Balance Plus, которая повышает их совместную мощность и надежность работы.

3,5-дюймовые винчестеры WD Red емкость которого составляет 1, 2 и 3 Тб в купе с устройствами серии Thecus Vision (N2800, N4800 и N5550) предоставляют пользователям 6, 12 и 15 Tб памяти. По мере необходимости к имеющемуся компьютеру можно добавить внутренние колесные диски через шлюзы USB 3.0 либо eSATA. Клиентам механизмов этой серии WD предлагает трехлетнюю урезанную гарантию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *