ЗИЛ представил грядущий лимузин Путина

790c7aaf

зил Творцы проекта предприняли попытку оставить предельное подобие автомашины с лимузинами ЗИЛ русской эры. Конструкторы, выделяя, что разработка работает, полагают, что она требует еще «доведения до разума». Но очень многие специалисты сходятся во мнении, что новинка считается имиджевой и экономически неразумной.
 
Как уточнил генеральный директор подразделения по изготовлению лимузинов высочайшего класса ЗИЛа Михаил Саттаров, работающий образец нового лимузина назначен для первых лиц РФ. Творцы проекта говорят, что преднамеренно попытались оставить образ, свойственный представительским ЗИЛам русской эры, чтобы авто был узнаваем и различим от автомашин брендов Мерседес-Бенц, БМВ и Ауди, распространенных в кругах госслужащих, рассказывает сайт gazeta.ru.
 
Президентское  авто оборудуется 7,7-литровым бензинным двигателем с расчисленным впрыском горючего и 6-ступенчатым «автоматом», и усилителем. Производительность двигателя нового лимузина, скорее всего, составляет 400 л. с.
 
Напоминаем, что в октябре вице-президент РФ в своем интервью одному из отечественных каналов рассказал, что в скором времени рассчитывает перейти на лимузин отечественного изготовления.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *