Домингес: «Через год поборемся с «Барсой» и «Реалом»

790c7aaf

Домингес Экс-форвард казанского «Рубина» Алехандро Домингес, оберегающий сегодня тона «Валенсии», верит, что в следующем году «летучие мыши» могут повести войну за золотые медали испанского главенства с «Барселоной» и мадридским «Реалом».

Как всем известно, после сверкающего сезона-2009, когда аргентинец достиг с «Рубином» золотые медали первенства РФ, и более чем доблестно выступил с казанским клубом в массовом раунде Лиги чемпионов, 28-летний наступающий перебрался в Испанию. В настоящее время «Валенсия» проходит на 3-й строке в турнирной таблице Образцы, и в случае если бригада оставит за собой текущую позицию, то в дальнейшем году «летучих мышей» будет можно заметить в основном клубном чемпионате Европы.

«В настоящее время все наши идеи сопряжены только с сбережением 3-го места, — рассказал Домингес. — Вот в следующем году, полагаю, мы сможем установить себе задачей побороться за золото».

После переезда на «Месталью» Чори не имеет надежного места преимущественно составе в новом клубе, так как профессиональных соперников у него тут достаточно — это и Давид Сильва, и Хуан Мата, и Пабло, и Хоакин. В случае если рассуждать о позиции выраженного наступающего, то тут у «Валенсии» есть перманентный лидер Давид Вилья.

«Я ценю выбор основного тренера Уная Эмери, когда он оставляет меня на лавке резервных, — цитирует Домингеса goal.com. — Принципиально готовиться играть, когда команде пригодится моя помощь. Мы должны ценить решения тренера. Все же не будь отличий во понятиях, футбол бы не был тем, чем он считается».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *